Литература

Хочу произвести отличное впечатление на парня. Я общаюсь с парнем. . ну и сказала ему, что стихи пишу.

Теперь он просит, чтобы я любой стих показала ему, типо, чтобы он оценил мой талант. Но у меня все стихи про любовь, чувства и всякую такую муть.
И так, мне надо, чтобы вы помогли мне выбрать тему для стиха, чтобы его впечатлить.
Выбери самые необычные свои стихи которые даже тебя удивили пусть и про любовь если ты ему нравишься по настоящему, оценит и похвалит, а были его слова искренними (про стихи) через некоторое время выяснится обязательно. Удачи, и даже если что то пойдёт не так не бросай писать стихи, они наша музыка души.
Nabi Balamamedov
Лучший ответ
Не стоит с первой встречи лгать - этим ты точно не произведешь хорошего впечатления. Наверняка у тебя есть другие достоинства - реальные. Удачи!
Юрий Щуров
ты типа поЕткой хочешь стать?
Стихи - это не то что производит впечатление.. . правда. Ищите другие способы...
Кристина Малюк
Сказала - теперь хоть дупу разорви - пиши!
Зачем выбирать тему. Покажи ему то, что у тебя уже написано.
Николай Рыбак
Покажи ему те стихи, которые отображают твои чувства к нему, даже и не были написаны для него.
Максим Елисеев
парней впечатляют внешностью и сексуальностью .. а все эти разговоры про стихи с его стороны так .. для поддержание разговора ...показывай любые .. этто все формальность ...
"Пошли чпокаться"
впечатления до и после хуже точно не будет
Dashka Me
неважно
Напиши что нибудь о природе, о её красоте.... Что нибудь на философскую тематику.... Только не переусердствуй - парни слишком умных не любят!
Саня Гук
нет не слушай никого. если он нормальный то ему понравиться а всякого быдла итак хватает. пиши. стихи это жесть