Литература
Я написал роман и в нем много трэша, чернухи, грязного секса, беспредела и различной адской жести. Что думаете об этом?
книги читают слишком хорошие люди, попробуйте продать как сценарий к фильму
Я думаю что них%я ты не написал.
Кроме болтовни в своем вопросе.
А что можно подумать, не прочитав роман?
В печку все вместе- и трэш, и секс, и беспредел с жестью.
Злой ты, дядька
Дерьмо ...Вот что я думаю...
Размножь на бумаге и отдай деревенским печку разжигать.
А чего думать? Жечь надо!
романы надо писать о том чего нет в наше время трэша, чернухи, грязного секса, беспредела и различной адской жести хоть завались... .
напишите о чистой любви, дружбе, взаимопонимании вежливости и пути к гармонии станете милионером
Если читателям интересно, то хорошо. Если неинтересно, то плохо. Но я лично сомневаюсь, что это будет интересно читать, если там нет чего-то оригинального (я не читал).
Публикуй.
Думаю, что это и есть идеалы 21-го века
Употреблённый Вами термин "трэш" должен подсказать Вам, что Вам нужно сделать с Вашим романом. Что делают с мусором?
Только смысла в нём, судя по всему, нет.. . Фтопку.
теперь в издательство
а я люблю такую литературу. только мне поверх это фантика необходима концепция. если она есть, то может быть это очень интересным. по крайней мере, на любителей. другое дело, что сложно в этом ключе сказать что-то новое, потому что с 20 века все накинулись на эту чернуху, и самое главное, что хорошего много было (поэтому сейчас либо писать лучше, что очень сложно, либо это получится ерундой).
Роман в студию))
Дай почитать )
думаю что будет интересно
Вам к доктору бы надо.