Конкуренции не выдержишь, трололо.. .
А вообще был такой глава Тамбовской писательской организации П. Ф. Алёшкин. Которые в славные 1990-е издал под псевдонимом "Т. В. Ахметова" словарь русского мата, который был проиллюстрирован примерами из несуществующих романов самого П. Ф. Алёшкина, как-то "Васька-ох... ярок", "Ё...арь-самоучка", "М... дозвон", "П... здорванка" и проч. В предисловии утверждалось, что данные произведения написаны исключительно матом и ничем, кроме мата. Содержание их было также сугубо ниже пояса...
Литература
Я пишу роман и в нем много секса и различных пошлостей. Как вы к этому отнесетесь? Что подумаете об авторе?
Я не любитель литературы такого рода, но это Ваше право. Если в ней нет порнографии, такая книги может быть издана
значит ты насмотрелся порнухи -- НО---до сих пор девственник
Если он компенсирует всё захватывающим сюжетом (без секса) , то тогда ладно (например Терри Гудкайнд) . Но если там ТОЛЬКО пошлости- значит аффтар озабоченый.
Подумаю, что автору нечего сказать, уровень культурки у него низковат, сносит крышу от избытка гормонов так, что аж ручку в руки взял и бумагу марает! Сам напросился!
Я бы не купил.
Говна хватает.
Думаю, автор клинический идиот, коих сегодня развелось сверх меры.
Я бы почитал его))
почитаю)
Решили стать вторым М. де Садом?
Отнеслась бы вполне нормально. Есть литература без секса, есть с сексом. Что в этом плохого, если автор описывает одну из прелестей нашей жизни? Если это красиво и выдержано, то почему бы и нет? Ничего плохого об авторе я не думала однозначно.
Если это составляет суть вашего творения, то сие значит, что у вас есть проблемы, находящиеся в компетенции психиатра. Ну а если это только роболочка, а внутри скрывается глубинный смысл, то вы, батенька, настоящий делопроизводитель...