Литература

кто такие пикаперы?

и бывают ли женщины пикаперы?
Правильно сказано - пикап это прежде всего работа над собой. Только там ещё и применение психологических техник НЛП и Эриксоновского гипноза. Сложно сказать о гуманности подобного, так как девушкам очень нравится, вот только они не знают что иначе и быть не может - правильно выполненные подобные техники работают безотказно. Это приблизительно так: девушек во всю используют, но им это безумно нравится. Девушка пикапер быть может. И я считаю что даже должна. Всё зависит от цели - затащить в постель или разрешить конфликт. Во втором случае применяеться все тоже самое, только для другой цели. Таким образом любая девушка способна достичь гармонии в семье или просто напросто выйти замуж. Всё, опять же, зависит от цели.
Просто__Хороший_ Человечек ღ
Лучший ответ
это такое чуваки которые используют техники нлп для знакомства с девушками, многи пологают что цель пикапа как можно быстрее трахнуть тетку и начаь охоту на следующую, что это мол аморально и вообще плохо обманывать доверчивых теток - это бред сивой кобылы в лунную ночь, т.к. будучи запикапеными, вы не почувствуете ни обмана и ни чего подобного, разве что останеться впечатленгие что вы познакомились и провели время с очень приятным человеком, т.к. пикап, это прежде всего работа над собой, преодоление своих комплексов и зажатостей, а разве неприятно общаться с незакомплексованным открытым человеком?да и тетки тоже бывают пикаперами, тока их очень мало
ПИкаперы это парни и девушки! знакомятся чтобы если парень уломать девчонку и по быстрее на се-с! Нужно сделать это как можно скорее в течении определенного времени! А девушки чтоб познакомиться с богатым лохом!
Женя Ким
Пикаперы -это типа "субкультуры" молодежи. Цель - развести девушку на одну ночь.
это те, кто охотится за противоположным полом только для того, чтобы заняться сексом, а потом кинуть... почему бы женщине не быть пикапиршей?
в том то и проблема...любвиобильных пареней называют pickuper'ами, а девушек автом. шлюхами... где справедливость?
почему бы женщине не быть пикапиршей? - это приговор :-D
бывают, только терминология другая: девушки-динамщицы, парни - пикаперы