Метидика пикапера: Как и все гениальное, просто. Например, тебе ненавязчиво намекают о том, что пора бы ее сводить в ресторан. Спустя некоторое время следует предложение сходить вместе в ресторан. Не упоминай ни словом о том, что ты ее приглашаешь! Например, можно воспользоваться репликой типа "Я хочу сходить сегодня вечером в "Прагу". Там должен быть чудный сомелье, настоящий знаток своего дела. Составишь мне компанию? " С очень высокой долей вероятности рыбка клюнет на подобную жирную наживку. Далее вы ужинаете, и наступает момент расплаты, как в буквальном, так и переносном смыслах. Ты говоришь официанту "Два счета, пожалуйста". В насквозь прогнившей Америке это абсолютная норма поведения. Таким образом, каждый платит за то, что он сам съел. Разумеется, что это не все. Далее может быть различное развитие сюжета. Например, дама молча платит за себя. А может быть и так, что начнется нытье о том, что она забыла дома сумочку, ей не хватает денег на прокорм стаи леммингов, не говоря уже о ресторане, поэтому не соблаговолишь ли ты заплатить за нее? Разумеется, нет! Ты можешь одолжить ей требуемую сумму, но никак не иначе. Ей ничего не останется, как проглотить эту пилюлю, причем молча и с хорошей миной при плохой игре. Возможно, что потом тебе будет устроен легкий демарш на тему "ты меня пригласил, но не заплатил". Это лечится фразой о том, что "Когда я приглашаю человека поужинать, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не составит ли он компанию, я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке". Недостатков у этого метода несколько. Например, надо иметь с собой сумму, которой хватит на обоих, причем с запасом. Возможны сильные осложнения в отношениях с этой особой. Но все это перевешивается громадными плюсами. Их два. Первый основывается на том, что тебе будут должны денег. Этот плюс можно элементарно утилизировать постельными отношениями. Второй плюс заключается в громадном моральном удовлетворении от созерцания этой картины. Удовлетворение можно превратить в мрачную издевку, попросив ее написать долговую расписку.
Ужас наверно я бы после первого свидания образно говоря, мягко выражаясь послала того человека ловить бабочек
Прочие дела домашние
Метидика пикапера: Каждый платит сам за себя, читала ну и и фууу а вам как? ((( внутри
А мне интересно какую цель приследует пикапер, сэкономить на пикап? Я сам далеко не голантный джентельмен, но это бред для пятнадцатилетних подростков, которые будут его читать и считать что владеют каким то немыслемым секретом.
Оксана Тюрина
развести на секс....но знаете после вот такого поведения мужчина только отвращения вызовет...не о что там секс
Да, почти все друзья побывали на курсах - писали "полевые отчеты" - активно обсуждали.... (до сих пор выделяю несчастных приверженцев из толпы) .
После как-то повзрослели, набрались уверенности - и пришли к тому же выводу - Пикап - примитив.
Главное истиная Любовь - без игры - полное доверие, открытость.
НО - до этого нужно было ещё дорасти морально, душевно..., даже духовно.
Такой крендель может на такое динамо нарваться, что позвоночник в трусы высыпется. Навсегда мудрёное иностранное слово пикапер забудет. Этот вариант не для России.
В России это не прокатит) В ресторане персонал не будет требовать с девушки деньги. Поэтому мы можем спокойно встать и уйти. По пути разбив пару бокалов.. . )))
Конечно, лоховать так девушку-это неуважение
Ты права.
Я простой мужик. И если нет денег, скажу прямо, пошли дорогая мол сегодня в рабочую столовую? Если любит, она обижаться не будет. Но так честнее будет
Ты права.
Оксана Тюрина
Вот это по русски!Я всегда знала что наши мужчины смекалистей....)))) Вообе честно тошнит уже от этой тупой западной моды на все...наци деградирует там не только пикап...
~Жако~ на ответахМыслитель (7937) Открыт: 43 секунды назад
Подарить стикер! NEW