Прочие дела домашние

ДЕВУШКА -а как ты относишься к ПИКАПЕРАМ? ну съемщиком девушек по простому - внутри

ну почему большинство местных женщин уверены -что люди занимающиеся подобной деятельностью! неполноценные и бла бла бла !
мол настоящий мужик должен ВОРОЧАТЬ МИЛЛИОНАМИ туда сюда на ММВБ !
вот у меня друг тренер по пикапу -ездит на симпозиумы в МСК -СПБ - КИЕВ! ну скажем так -как то выпивали с ним! он такой типа -давай ко мне походи потренируешься прокачаешься! куча интересных заданий было! совершить 100-150 подходов к разным девушкам и выцыганить номера телефонов! коэффициент был около 10-15! я месяц позанимался и уже было порядка на сто подходов -около 25-30 номеров !
Ирбис **
У нас что-то странное летом происходило, сидишь спокойно в парке днем и подходит один парень, потом другой, делает комплимент и дарит цветочек, это что обучение было ? ))
Юлия Вятржик
Лучший ответ
Ирбис ** да! но есть и более оригинальные подкаты
Каждый свое свободное время проводит по-своему. Это я понимаю. К тому же, каждому возрасту - свои забавы. Это я тоже понимаю.
Но вот какая радость человеку - ЛИЧНО рассказывать о себе, и о том, что из ста незнакомых человек на улице - 75 человек послали его на ху... тор бабочек ловить - такой мазохистической забавы я не понял бы даже тогда, когда был молодым.
...Видимо, свои забавы - не только каждому возрасту, но и каждому поколению. В наше скромное молодое время - такое количество обломов пытались стыдливо скрывать, а не рассказывать об этом.
Извините, если что не так сказал.
Ирбис ** Антон не переживай! я на критику реагирую конструктивно
Вот. Я же сразу поняла что ты в такой школе учишься )))
Лариса Ширина
Ирбис ** то было четыре года назад! откуда поняла? Ната
каждому своё
у каждого свои таланты
30 номеров и что ты с ними будешь делать? солить?
Оля Белова
Ирбис ** почему? сортирую в голове! потом делаю фото для контакта! дома изучаю внимательно! потом прозвон -ну и из 30 чувих пять могут слиться
Да никак я к ним не отношусь.))) В моей юности данное явление только набирало обороты и распространено не было. А сейчас я уже мало подходящая для пикапа тетушка.))) Для вьюношей - старовата в мои 35 лет, а ровесники таким не увлекаются.)))
Но с мнением, что пикаперы в чем-то неполноценны или компенсируют таким образом свои проблемы и комплексы, не согласна. Нет, есть конечно и такие, но думаю, что их очень немного. А в основном, просто развлекается молодняк. Почему бы и нет, не самое вредное занятие, во всяком случае куда лучше, чем всяческие группы смерти в соц. сетях.
Светлана Криворотова Ну, мне-то Вы бы подошли. Для меня 35-летние девчата - самое то, что надо!:)))) Да вот беда: все мы к этому времени уже давно заботимся о том, как наши детишки учатся.
Теперь даже простое движение людей хотят непременно чем-то обназывать)))))) Всегда это было просто познакомиться с девушкой, если она тебе понравилась, а не на спор... у кого больше телефонов и ночных развлекушек (пирипихонов).
Елена Барташ
Да мне на них насрать, хотят пикапить, пущай занимаются. А для тех, хто подходит, есть в загашнике номера телефонов. Вот фотка красопетки, чей номер был данмнекоторым таким красавцам
Галина Зелеева
Юлия Вятржик а что ты недовольная такая? шапка щеки жмет ?