Литература

ЧТО за отрывок из книги здесь представлен? зачитайте

Всем доброго времени суток!)
Серджио Мэджик
"Было пол-одиннадцатого, когда я вышла на палубу. Неожи­данно, словно ниоткуда, появился Нижинский. «Маде­муазель, — сказал он по-французски, — не хотите ли, вы и я? » — и изобразил пантомиму, указывая. на безы­мянный палец левой руки, где полагалось носить обру­чальное кольцо. Я утвердительно кивнула, замахала руками и быстро проговорила: «Да, да, да» .
Вацлав очень мягко взял мою руку и, не говоря ни слова, повел на верхнюю палубу. Он придвинул два кресла, и мы сидели в молчании, слушая ритмич­ные шаги дежурных офицеров, рокот волн и следя за струйкой дыма, выходящего из трубы, — темной лен­той на ясном ночном небе с мириадами звезд. Я ощущала ровное покачивание корабля и собствен­ное, бешено бьющееся сердце. Все было таким мир­ным в этой теплой тропической ночи. Я знала — Нижинский чувствует то же, что и я. И так же, как этот белый пароход, уверенно плывущий в беспре­дельном пространстве необозримого океана к конеч­ной цели своего пути, мы двигались навстречу нашей судьбе. "
Антон Антяскин
Лучший ответ
О, как я лгал когда-то, говоря:
"Моя любовь не может быть сильнее".
Не знал я, полным пламенем горя,
Что я любить еще нежней умею.
Случайностей предвидя миллион,
Вторгающихся в каждое мгновенье,
Ломающих незыблемый закон,
Колеблющих и клятвы и стремленья,
Не веря переменчивой судьбе,
А только часу, что еще не прожит,
Я говорил: "Любовь моя к тебе
Так велика, что больше быть не может! "

Любовь - дитя. Я был пред ней не прав,
Ребенка взрослой женщиной назвав.
Cent Seva
Серджио Мэджик привет Игоряш)
Aizhan Aldazharova
Вот здесь с третьей минуты рассказывается об этой книге.
"Повесть о первой любви", едрёнть.)
Тристан и Изольда) ) Гораздо раньше, чем Ромео и Джульета)))
Серджио Мэджик Коль..я вот не люблю..этих..вторых..может даже одна такая равнодушная к этой истории
понеслась душа в рай...

прочитай ка вот эту))
Иван Родионов
а Что за книга то??)) ) наверное вот
Серджио Мэджик не успеваю запоминать авы твои)
аккуратнее с огнёмммм!