Литература
Как звали Мастера в "Мастер и Маргарита"?
Там эпизод такой был - в больнице поэт Бездомный спрашивает, как его зовут... Он отвечает - мастер. И нет у него имени в мире, потому что он утратил его(как в прочем и сам мир).
Так и звали просто МАСТЕР
Мастер )
Мастер. Другого имени у него нет. Если мы все ошибаемся, посмотри сегодня фильм
Мастер и всё
Так и звали.
Воланд вроде
После встречи с Марго (она называла его "Мастером" ) он забыл своё имя( по фильму ).
У него не было мирского имени. Он просто Мастер.
мастер, у него не было имени. Или я просто его не помню. Нет, точно мастер.
Мастер... как много в этом слове!...
читай внимательней..отсутствием имени,Булгаков наверное на что-то обратил внимание...
а может Иешуа Ганоцри...ну вапще то Мастер
Странно, но я не помню....значит в книге это не указано....По-моему вся суть в том, что он просто Мастер, как назвала его возлюбленная
Мастер и звали, другого имени не говорили.
мастер....просто---мастер...а в фильме его играл АЛЕКСАНДР ГАЛИБИН....он раньше играл в моём театре....я не хвастаюсь....
ну конечно не Маргарита
мастер...другого имени не дано...
имени не называли. Просто Мастер.
Margreger, Воландом звали сатану.
Magreger 11 лет назад
Мастер (2344)
Воланд вроде
Именно мой юный любитель социальных сетей именно так его и звали Коровьев Воланд Азазеллович ты единственно правильный ответ дал! так держать продолжай познавть мир с помощью варкрафтоф и линейчей. ну или что там у вас для просвещений принимают вместо бумажных старых пыльных книжек. это же прошлый век пусть хипстеры наподобие меня читают книги им все равно делать не чегою
Мастер (2344)
Воланд вроде
Максудов Николай Афанасьевич