Литература

			А почему иногда, когда едешь в метро к примеру и достаешь книгу на тебя некоторые смотрят как на неандертальца?
Неужели сегодня читать уже глупо и не модно...?

	восхищаются и думают Откуда у него или у нее берутся силы на чтение когда все едут домой еле живые после трудов дня...

							а может книга их шокирует ...если вы читаете Кама-Сутру например :))))

							Думаю, что просто надо застегнуть ширинку...книга здесь ни при чем...

							Я всегда читаю в метро, на реакцию внимания не обращал.

							хм....странно а по-моему в метро как раз все читают...редко кто не открывает книжку в метро... это я не знаю в какой поезд ты сел...видимо на марс...

							а как ты замечаешь что на тебя смотрят если ты читаешь?

							Слушай...ты по моему загнался(алась) на теме метро....это твой страх чтоли? все вопросы которые я видел у тебя - на тему метро....

							А может вы достали не книгу.А то может по укурке с чем нибудь другим перепутали.

							Tebe tak kajetsia. Mnogie v metro 4ita'ut

							просто они завидуют )) "вау.у него книга.он умеет читать!"

							ne oni prosto tak delayt chtobi ne pokazat' chto oni chitat' ne ymeyt))

							А откуда вы её достаёте? Как вы её держите в руках? Умеете перелистывать страницы? Это метро или угольная шахта?  Короче глюки это всё.

							potomy chto oni ne privikli,chto molodej seychas chitaet.(esli vi molodej):)

							Смотрят как на неандертальца потому, что читать не умеют...

							они читать не умеют

							Твоё любимое занятие в метро-читать, а занятие неандертальцев-смотреть на тебя...

							а ты в книгу прбовал смотреть? Или только на людей смотришь? Может поэтому и пялятся???

							да нет просто не глупо, просто вокруг одни неандертальцы

							ноутбук доставать надо

							ПРосто ненадо обращать внимание на неандертальцев

							ждут подволха... Теракта там или еще чиго... ну типа отвлекающий момент- молодежь за чтением!

							потому что сами они неандертальцы! хотя таких сейчас мало. в метро все читают!

							дураки наверное

							Ожидают крика АЛЛАХ АКБАР

							Таков наш менталлитет...к сожалению...Меня это выводит из равновесия, особенно, если кто-нибудь без всякого стеснения пытается заглядывать или коситься взглядом в мое подручное средство....мдя...

							Просто не все знают что такое книга

							Попробуй достать МР3.И посмотри на реакцию.

							все дело в книге)))) ты, что Чебурашку что-ли в метро читаешь?

							a mozet ti vsluh 4itajesh ?