Литература

В.В.Набоков "Озеро Облако Башня" Восстановите туристический маршрут и программу развлечений. Срочно.

В.Набоков "Озеро Облако Башня" Восстановите туристический маршрут и программу развлечений. Срочно. Заранее спасибо
Galiya Bazarova
маршрутами Окуджавы.. по "Путешествию с Бонопартом"...

Как хорошо, что уехал Набоков, \тайны разлуки ни с кем не деля.. . \Как пофартило! А скольких пророков \не пощадила родная земля! Булат Окуджава 1979 Кириллу Померанцеву Как хорошо, что Зворыкин
Евгения Королева
Лучший ответ
Озера современной Словении
«Это было чистое синее озеро с необыкновенным выражением воды. Посередине отражалось полностью большое облако. Вид этот по улыбке его, по какой-то таинственной невинности был чем-то единственным и родным, и давно обещанным, и так понимал созерцателя...» .
Главный герой рассказа захотел бросить суетный свой быт и остаться навсегда жить в башне у озера.
~!
~~~`~`kari !!!!!!!
Москву и Берлин разделяют три часа полета. Однако визовые барьеры мешают оживленному туристическому потоку. Можно ли получить российскую визу всего за сутки? И почему у некоторых уходит на это пять недель.

"Получить визу в Россию было очень сложно", - вспоминает Марко Моретти из Вольфсбурга. В мае этого года 43-летний владелец компании, занимающейся проектированием объектов недвижимости, летал в Калугу навестить знакомого, который работает в концерне Фольцваген. "Визу я получил за четыре дня до отъезда, - говорит архитектор. - В какой-то момент даже подумал, что моя поездка сорвется".
маршрутами Окуджавы