Литература

Почему у Мастера и Маргариты не было детей?

на то воля Михаила Афанасьевича.. .

БУЛГАКОВ Михаил Афанасьевич, где Вы? И пишется что Вам? \ В доме Вашем покойно и тихо. И окна открыты —\ жизнь течет, как прохлада и свежесть из сада пустого. \ Охраняема той, кто когда-то звалась Маргаритой. \ Ну, а наша флотилия бродит извилистым курсом. \ Повседневность не краше упившейся насмерть старухи. \ И все реже и реже я вижу фигуры най-турсов. \ Чаще швондеры здесь. \ Алоизии. \ И варенухи. Олег Блажко «Дети Ра» 2008, №12(50) Бриллиантовый пудель Михаил Афанасьевич, время под утро застыло,

БУЛГАКОВ Не всегда получает писатель\Столь большого признанья венец... \Но сподобил тебя Сам Создатель\Чудо - книгу создать под конец! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. \ СВЕТИЛА РУССКОГО ПАРНАСА. ВОСКРЕСИВШИЙ ВТОРИЧНО ХРИСТА. ( М. Булгаков. )

булгаковское Ей захотелось нежиться в моей постели, \свежие кучки раскладывать по глади паркета, \что она и проделывала на деле \до самого вечера, начиная с рассвета. Булат Окуджава 1986 Собачка\ По мотивам М. Булгакова

БУЛГАКОВСКОЕ Не сетую\Рыбу третьей свежести едим из Сетуни. \Поэты третьей свежести набрались сил. \Не бывает Отечества третьей степени. \Медведь вам на ухо наступил. Андрей Вознесенский 2005
булгаковщинаОт подобнейших чудес\Может, кто бы и полез\на стену, \Для меня же благодать-\Да вот только не видать\Мастера. \В той долине теневой\Да пребудут для него\Зорькую\Патриаршие пруды, \Как награда за труды\Горькие. Вадим Егоров Патриаршие пруды

БУЛГАКОВЫ Тысячи подвигов скромных, \Подвигов Ваших святых, \Писем, лежавших в приемных\У секретарш занятых. \Собрана Вами держава, \Вся, до последней главы. \Вы и посмертная слава —\Две его верных вдовы.. . Николай Доризо Вдова\\\Елене Сергеевне Булгаковой
Vitalie Ojog
Лучший ответ
они еще не успели, к тому же мастер писал роман и ему было некогда секасом заниматься со своей любимой.. . вот они, жертвы писателей ради исскуства!
кажется маргарита не могла иметь детей. что-то она вроде такое говорила
Кот Бегемот под одеялом мешал )))))))))))))
Они оба были мертвыми.
Rahman Usmanov