Литература
Хроники Нарнии. Кто читал?
Я собрался купить, но не уверен стоит ли. Может слишком детская?
Очень хорошие книги. Советую прочитать- "взрослые" тоже найдут в них много полезного для ума/души (если конечно мозги не атрафированы)
Читала книгу в роддоме перед родами и потом во время кормления ребёнка. Потрясающая вещь! Не зря Льюиса называют выдающимся христианским писателем. Дочка тоже в восторге.
книга будет интересна не только детям..недавно ради интереса перечитала... в приципе....книга как раз для врослых людей....там божественная тематика хорошо проглядывает....и весьма интересно трансформируется... а вообще...мне больше нравится 2 часть..принц каспиан....и уже не помню как называет....про богиню Хаш (кажется так ее звали)...начинать читать обязательно с 1 части! а то фильм стали показывать только со второй! бред какой!
Некоторые ВК и Сильмарилион считают детской и глупой. хочешь - покупай.
Читала, и даже перечитывала. Не могу сказать, что совсем детская, скорее, даже советую прочитать.
Как увидела объем книги, сразу читать расхотелось
детская, но меня все равно порадовала
меня вогнала в депрессию.. . детей жалко. сидят, ьедные, представляют себе что-то.. . книг много, и читать люблю, но эту не купила. хотя, как говорят, на вкус и цвет...
В глубоком детстве обожала,хочу перечитать
очень милая! Я прочитала всё... хоть и детская, но почитать стоит!
DETSKAYA NO PO4ITAT' INTERESNO U MENIA DAZHE IGRA EST'
Книга для детей школьного возраста.
Я читала задолго до фильма, офигенные книги....
я ч
Детская, но очень приятная книжка. Мне очень нравилась раньше, давно не перечитывала. Опять же лучше чем фильм
мне не понравилось. по крайней в первой книге (я только ее осилила) я смысла не уловила.
супир книга покупай я читал
я читал, действительно детская, но если хочется-купи
4itala na english 3 4asti. interesno:)