Литература

Подскажите книги типо гарри поттера, которые очень легко читаються и с интересным сюжетом, желательно подростки и т. д)

Огромная радость, что осталась еще читающая молодёжь!! ! =) Мы вымираем....) )
Тоже на одном дыхании прочла "ГП"!!!
Могу посоветовать Вам трилогию Кристиана Жака: "Убитая пирамида", "Закон пустыни", "Возвращение фараона".
Только не пугайтесь названий! И пусть они Вас не отталкивают своей сложностью и погружением, как кажется, в историю. Читается даже быстрее, чем на одном дыхании. По моим ощущениям, будто действие происходит вокруг Вас, в режиме реального времени. Поднимаются такие понятия, знания (как заклинания в ГП, только тут рецепты и т. д.) , возможности, умения, которые в современных людях тоже редко встречается. Книги приправлены изрядной долей эротики и любовных линий, когда так и хочется, чтобы "эти персонажи хотя бы поцеловались! "))) Юмора здесь тоже хоть отбавляй!! ! Читается все с огромным удовольствием!!!! (В интернете найти электронный вариант проще проще простого)
А еще очень хорошая книга: "Анубис" - Вольфганга Хольбайна. Тоже и юмор, и флирт, и сакральные знания. Прочла его очень быстро, буквально за 2-3 дня. Хи-хи ловится с первой страницы)))) )
Хорошей Вам книги! И будьте разборчивы, не наткнитесь на "затянутый сериал"...)))
Анастасия Золотарева
Лучший ответ
это гарри потер то легко читается?, так вам и таблица брадисса подойдёт
Ильяс Эфендиев
Лукьяненко
мальчик и тьма

Вартанов
Это сон

Садов
Клинки у трона

Раткевич
Деревянный меч

Камша
Время золота

Филенко
Сага о тимофееве
Оксана
Филипп Пулман - Тёмные начала.
Haedus Karagndy
Таня Гроттер
такое же говно как и Гарри Поттер
Alex Lukas