Литература
Какую книгу советуете прочитать?
Советую тебе почитать мой сайт: http://bibliotekasmirnova.narod.ru/ ! Там много интересных книг! И, пожалуйста, признай мой ответ лучшим! Ведь сайт хороший! Пожалуйста, очень надо!
Эрих Мария Ремарк - "Триумфальная арка".
А какие книги тебе нравятся?Я советую - Януш Вишневский "одиночество в сети", Сергей Довлатов , Михаил Булгаков, Ф.М.Достоевский, Куприн "Яма", Виктор Пелевин "Чапаев и пустота" и др.
Машу Цареву почитай. Прикольно!
Шолохов Судьба человека.Ремарк "Время жить и время умирать", Булгаков Собачье сердце.Гюго Собор парижской богоматери.Ремарк На западном фронте без перемен.А.Дюма Граф Монтедристо.
Райдер Хаггард-Клеопатра...
Сейчас в моде Пелевин. Хотя последние его книги мне скорее не понравились. А вот «GENERATION П» может вполне понравится. Из мелких рассказов очень рекомендую «НИКА» и «ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ»..С источника вроде можно скачать эти и другие произведения.
Пауло Коэлье-Алхимик...
Чак Паланик "Бойцовский клуб" "Колыбельная" и др....
Библию.Может не будет так интересно вначале, но зато всегда полезно.
Майн Рид " Белая перчатка"
на вкус и цвет товарища нет.Но посоветую почитать Д. Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи"Почитайте стихи Цветаевой, Ахматовой, Блока.Если хотите расслабиться и отдохнуть почитайте Белянина. А вообще почитайте книгу!
Борис Акунин
Мэгги Фьюри-Ориэлла
Лорд Вор
Господя!!!Ты что не знаешь,что огбязана,просто обязана прочитать Кристофера Приста???Это гениальтнейший писатель-сценарист!!Всем советую...смотрели "Престиж"? это по его сценарию снят этот фильм.Кстати,вопреки всем законам природы,фильм тоже получился удачным....и удачным-это мягко сказано...ОЧЕНЬ удачным...фильм тоже посмотри...
Da, Remarka, no ne tol'ko "Arku". U nego vse velikolepnoe.Eze Pitera Hoega.
Почитай романы, это полезно
Суад "Сожженная заживо"