Фантастику не люблю!
Бульварные романы тоже (!!!)
Литература
Какую книгу советуете прочитать?
очень жаль, что такого великого гения как Ф.М. Достоевский упомянул всего один человек. Ну что ж. Наверное не каждому дано его понять. Лучше начни читать его по хронологии( Начни с "Бедных Людей", потом "Двойник" и так по накатанной). Мое мнение? Нет смысла его писать. У всех людей мнения разные. Меня не поймут. Но он потрясающий писатель.
игры разума :))) пригодится !
Солженицына Архипелаг ГУЛАГ, а из современности -- Михаила Веллера "Великий последний шанс".
Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества","Полковнику никто не пишет"очень известный писатель надеюсь что слышали, если хотите инфо. найдите в яндаксе.
"99 франков" Фредерика Бегбедера. С. Минаев отдыхает!
Мою. www.sodialog.spb.ru
Книга насыщена ответами на те вопросы, которые однозначно появляются в Жизни каждого Человека, а также новой информацией которая удивляет, трудно подбирать ещё какие то слова не профессионалу, в большинстве случаев она вызывает приятные ощущения при прочтении ни с чем не сравнимые и не передаваемые словами. Я в ВОСТОРГЕ от полученной информации которая обязательно пригодится в ЖИЗНИ!
Это отзыв одного из моих читателей, Андрей, студент, 22 года.
Мураками Кафка на пляже, почитай
"Волхв" Фаулза и "Над кукушкиным гнездом" Кин Кизи....
холли библ
Код Givenchy
Капитал Маркса
"Три товарища" Ремарка. Вроде написана сто лет назад, а очень многое из современности. Прочитала в этой книге свои мысли!
А какие ещё у тебя есть рассказы Минаева. Пришли мне второго сапиенса пожалуйста.
Holly Bible.
Алан Александр Милн "Винни Пух и все все все" или Н. Носов "Незнайка на Луне", а еще Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон", а если серьезно, очень интересно Харуки Мураками почитать, у него много книг, например, Норвежский лес
Толковый словарь!
"Мемуары гейши" читала? супер
Советую Дмитрия Липскерова. Все его книги просто супер!!! Я в восторге! Также Севелу, Булгакова, Куприна, Рыбакова и тд....На свете куча замечательных книг. Есть такое высказывание И.Бродского: Есть преступления более тяжкие, чем сжигать книги. Одно из них - не читать их.
А что Media Sapiens-2 - это не бульварный роман? Самый настоящий, еще и низкопробный. И вообще задолбали вопросы типа посоветуйте почитать - все равно никто ваши вкусы не угадает.
Хейли,Коупленд, ПаланикКлассика...
Шура, +1
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Второй раз перечитываю и балдею!
мне безумно понравился "Парфюмер" Патрика Зюськинда!а еще есть такая документальная книга о Принцессе Диане,написал ее дворецкий Пол Барелл -называется "Королевский долг",просто выше всяких похвал!начинаешь понимать какая она была уникальная женщина...принцессами не становятся,ими рождаются.
"Медея и её дети" Улицкойхотя, зависит от Ваших лит. пристрастий
а я посоветовать хочу: Достоевского. Братья Карамазовы
В торжение между ног. //писали профессиональные соблазнители//
Почитай Карлоса Кастанеда "учения Дона Хуана", про эту книгу можно говорить много и по делу но лучше просто прочитатькнига правда стоит того ...=)
Бернар Вербер "Империя ангелов"
Берджесс "заводной апельсин"...прочитай обязательно...будешь долго отходить от этой книги....немного шокирует...но это действительность
Если ты не любишь фантастику, то можно почитать иронические детективы Дарьи Донцовой! Она - замечательный писатель, а книги у неё - просто супер!
Нил Дональд Волш " Беседы с богом"
Я тоже что и ты не люблю, поэтому советую:Чак Паланик (для начала "Бойцовский клуб" или "Колыбельная")Марк Хэддон "Загадочное ночное убийство собаки"Хотя все книги не без доли цинизма, вообщем, реальная жизнь, как она есть.
попробуй почитать детективы. Классику какую-нибудь.. Сидни Шелдона, например, или Артура Хейли
написала её Светлана Кронна называется Настольная книга стервыУбоиная штучка
Почитай трилогию Олега Гончарова (Княжич, Полонянин, Боярин) Исторический роман. Время описанное в книге относится к временам язычества на Руси. Книга художественная, но очень познавательная! Узнаешь много нового!
Русскую классику