Литература

Подскажите какие ещё есть Анжелики (Анжлиа маркиза ангелов, Анжелика и король, Анжелика и султан) а какие есть ещё?

Серия романов об Анжелике
Заключительный роман («Анжелика и королевство Франция» ) предполагается издать в этом ( 2012) году. Всего на сегодняшний момент вышло 13 томов.

1957 — Анжелика, маркиза ангелов (Angélique Marquise des Anges)
1958 — Путь в Версаль (Angélique, le Chemin de Versailles)
1959 — Анжелика и король (Angélique et le Roy)
1960 — Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и султан (Indomptable Angélique)
1961 — Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в гневе (Angélique se révolte)
1961 — Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (Angélique et son Amour)
1964 — Анжелика в Новом Свете (Angélique et le Nouveau Monde)
1966 — Искушение Анжелики (La Tentation d’Angelique)
1972 — Анжелика и Демон/Дьяволица (Angelique et la Demone)
1976 — Анжелика и заговор теней (Angélique et le Complot des Ombres)
1980 — Анжелика в Квебеке (Angélique à Québec)
1984 — Дорога надежды (Angélique, la Route de l’Espoir)
1985 — Триумф/Победа Анжелики (La Victoire d’Angélique)
Светлана Дегтяренко
Лучший ответ
Андрей Андреев А ссылку добавить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анжелика_(книга)
религиозные убеждения не позволяют?

Произведения

Серия состоит из 13 книг:
Анжелика/Маркиза ангелов (фр. Angélique/Marquise des Anges) — 1957
Путь в Версаль/Анжелика-маркиза ангелов (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958
Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy) — 1959
Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique) — 1960
Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в мятеже (фр. Angélique se révolte) — 1961
Анжелика и её любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour) — 1961
Анжелика в Новом Свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde) — 1964
Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (фр. La Tentation d’Angelique) — 1966
Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone) — 1972
Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres) — 1976
Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec) — 1980
Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir) — 1984
Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique) — 1985

В 2012 году ожидается выход заключительной части «Анжелика и королевство Франция».
анжелика в НОВОМ СВЕТЕ

авторы тоже Голлон
Андрей Петин