Литература

Серия романов "Анжелика"

У меня есть одна книга из серии романов "Анжелика" Анн и Серж Голон. Есть ли смысл читать эту книгу, если не читал другие книги этой же серии?
Игорь Сас
Женская чтива
Люси Непомнящая
Лучший ответ
Прочитайте, для общего развития не помешает...
Кирилл Стежкин
Конечно, стоит. Но лучше начать с первого романа.
Youtube-можно и фильм найти.
David Duchovny
Лучше не начинай. Это очень заразная зараза.
Алина Имашева
Серия про Анжелику состоит из 13 романов, вряд ли их стоит читать все. Для интереса вполне достаточно посмотреть 5 фильмов с бесподобной Мишель Мерсье.
Все романы более-менее самостоятельны - героиня просто перебирается из одной обстановки в другую в поисках своего исчезнувшего мужа. Но, самым лучшим в серии является первый роман - "Анжелика - маркиза ангелов". Два следующих - "Путь в Версаль" и "Анжелика и король" послабее, но тоже увлекательны. А вот дальше уже авторы выдохлись и все, что происходило с султаном и в Новом свете не слишком впечатляет. В любом случае, лучше иметь о книге собственное мнение, чем ориентироваться на чужое. Читайте тот том, который у вас есть, а дальше исходите из сложившегося мнения - скачать все остальное бесплатно - не проблема.
Катеринка Мммм
Я пробовал, но отпугнула зацикленность героини на собственной исключительности и неотразимости для всех окружающих мужчин. К тому же до этого уже на пробу читал несколько книг в этом жанре от других авторов и пришёл к выводу, что любовные романы - это нее моё.
' Бека '
Думаю, нужно сначала прочитать роман "Анжелика", он первый и, по моему мнению, лучший в этой серии. Также очень неплохи второй и третий романы - "Путь в Версаль" и "Анжелика и король".
Ну, удовольствие сомнительное, но если прям воообще делать нечего, то можно, п с мне бабушка так сказала
Леха Б
Бабское чтиво
Не трать время