Литература
Серия романов "Анжелика"
У меня есть одна книга из серии романов "Анжелика" Анн и Серж Голон. Есть ли смысл читать эту книгу, если не читал другие книги этой же серии?
Женская чтива
Прочитайте, для общего развития не помешает...
Конечно, стоит. Но лучше начать с первого романа.
Youtube-можно и фильм найти.
Лучше не начинай. Это очень заразная зараза.
Серия про Анжелику состоит из 13 романов, вряд ли их стоит читать все. Для интереса вполне достаточно посмотреть 5 фильмов с бесподобной Мишель Мерсье.
Все романы более-менее самостоятельны - героиня просто перебирается из одной обстановки в другую в поисках своего исчезнувшего мужа. Но, самым лучшим в серии является первый роман - "Анжелика - маркиза ангелов". Два следующих - "Путь в Версаль" и "Анжелика и король" послабее, но тоже увлекательны. А вот дальше уже авторы выдохлись и все, что происходило с султаном и в Новом свете не слишком впечатляет. В любом случае, лучше иметь о книге собственное мнение, чем ориентироваться на чужое. Читайте тот том, который у вас есть, а дальше исходите из сложившегося мнения - скачать все остальное бесплатно - не проблема.
Я пробовал, но отпугнула зацикленность героини на собственной исключительности и неотразимости для всех окружающих мужчин. К тому же до этого уже на пробу читал несколько книг в этом жанре от других авторов и пришёл к выводу, что любовные романы - это нее моё.
Думаю, нужно сначала прочитать роман "Анжелика", он первый и, по моему мнению, лучший в этой серии. Также очень неплохи второй и третий романы - "Путь в Версаль" и "Анжелика и король".
Ну, удовольствие сомнительное, но если прям воообще делать нечего, то можно, п с мне бабушка так сказала
Бабское чтиво
Не трать время