Литература
Чем же всё же закончились приключения Анжелики? Кто-то прочёл всю серию романов? фото...

Роман заканчивается тем, что вся их семья наконец-то воссоединилась: Анжелика, Жофрей и их четверо детей.
Она уезжает из разрушенного американского городка вместе с детьми, родными и приемными:
"И они вместе будут пить и весело поднимать тосты за здоровье всех на берегах Голдсборо, а потом отправятся в Европу на красивом корабле, и путешествие пройдет спокойно, и они встретятся с королем, с верными друзьями, которым не терпится их увидеть, она наконец-то обнимет мужа, и они поклянутся друг другу никогда больше не расставаться.
«После всего!.. — подумала она, глядя своими зелеными глазами на весенний свет. — После всего наступает покой! Я заплатила за него! Небо должно подарить мне его!..»".
Ни одного не читал. Хотя мама рекомендовала. Позже, кстати, Серж Голон издал романы в новой редакции, я купил для мамы, но она их так и не прочитала. Придётся, видимо, мне когда-то - хотя бы в память о маме. Хотя, судя по фильмам (и я немного пробегал глазами старые варианты книг, написанных с супругой Сержа), это точно не то, что мне бы понравилось.
ойй в детстве то я читала а не помню ну.... но всю серию нет 1на книга была анжелика и султан и даж по телику так оно
Последнее, что читал из этого (очень давно, в 80-х) "Анжелика в Квебеке". Помню только некоторые эпизоды...
Воссоединение семьи с 4 детьми и рождение 5-го