Литература

Кто любит прозу Дарьи Донцовой? Никто, да? А почему ее книги расходятся огомными тиражами?

Кто любит ЕСТЬ (в смысле усвояемости) жвачку? - никто, просто жуют, потом выплевывают. Но покупают в большом количестве. По аналогии...
Валерий Долгих
Лучший ответ
По случаю читаю. Приятно чуствовать себя умнее ее героинь.
Игорь Филатов
Проза- высоко сказано, а она еще и поэзией занимается?
шаурма на вокзале тоже продается на ура
Дмитрий Гавшин
Транспортное чтиво. Не требуе напряжения ума. Это тоже скоро пройдет. Народ подтянется к планке и начнет интересоваться серьезным чтивом
видимо людям нравиться забивать себе голову бездарной мукулатурой!
потому что это идеальная книга для метро...и все!
Я думаю, что это PR. В книге, журнале могут в выходных данных могут напечатать любой тираж, во-первых, во-вторых, никто не знает наверняка кроме распространителя и издателя какой возврат.
Очень хороший автор. Чтобы в туалете было что почитать.
Донцова это секта. Книги это послания, которые атрофируют мозг делают его зависимым. Щупальцы секты все глубже и глубже проникают в сознание читателей, вынуждая их постоянно делать пожертвования в пользу автора. Получая взамен лишь однотипные, заурядные, незамысловатые истории. Как и в любой секте, сектанты( в данном случае читатели) не понимают, что делают заведомо ложный выбор, а самое страшное, еще утверждают что им это нравится.
угумс, страна большая - дураков (дур, скорее:)) много!
Я читаю Донцову с превеликим удовольствием!Отдыхаю душой
Tatiana Swiridova
а это потому, что она сама их выкупает :)))
видимо это и есть восьмое чудо света
У меня их дочь читает с удовольствием и мне подсовывает
Просто когда то она была популярна, теперь уже сходит, но ее прва выкуплены всякими рекламадателями, типа "Кириешками", у нее даже роман что-то типа "Принцесса на кириешках", и ей уже по фигу, покупают не покупают.
Ирина Юрченко
Страна большая.
Моя мать все купила....около 3х коробок ...: ))))
Просто все стесняются в этом признаться, потому что это глупые книжки. Но я знаю что даже высокообразованные люди читают ее книжки, чтобы просто ни о чем не думать часа 2
Сергей О.
мне нравится, когда скучно и делать совсем нечего ее почитать можно и посмеяться.
Kuanysh Abievich
Нельзя же все время читать Кафку и Толстого, подобное чтиво помогает расслабиться