Литература
любите ли вы гулять на кладбище? я думала что это бред, но мне понравилось!
хорошее место , для размышлений
эти прогулки успокаивают.
а я боюсь....я до того подвержена маниакальности, что могу умереть от того, что может там привидется!!!!да и вообще - мертвые не любят, когда их зря тревожат....
не кощунствуйте, прогуливайтесь в парке
на даниловское кладбище могу ходить хоть каждый день
Ночью гуляла?
Нет, я что-то пока не чувствую особой тяги на кладбище, даже на проогулку.
есть даже кладбища куда специально водят туристов вы не единственная от этих мест веет каким то мистическим спокойствием
Смотря сколько тебе лет .Вдетстве мне тоже очень нравилось но с возрастом это становится все менее приятным местом для прогулок.
Я люблю
Нет однозначно. Это место не для прогулок, мало, что-ли, других мест?
Кладбище — вообще самрое лучшее место для прогулок. И Пушкин так считалКогда за городом задумчив я брожу И на публичное кладбище захожу... ...Но как же любо мнеОсеннею порой, в вечерней тишине, В деревне посещать кладбище родовое...Стоит широко дуб над важными гробами,Колеблясь и шумя...(«Когда за городом задумчив я брожу...», 1836) .И это не единственное у него стихотворение о кладбищах
А воздух там какой !!!
а мне нравиться любоваться фото усопших на памятниках
Не-а....Меня чё-то туда не очень-то тянет!
да приходилось я в бальнице лежал ,ачерез забор было кладбище.тишена и спокойствие
пару раз гулял, но видел там такое....ФОСФОР ИСПОРЯЮЩЕЙСЯ ИЗ ТЕЛА.
проголку по кладбищю успокаивают наводят на размышления но с точки зрения врача вредные для здоровья человека
a ja dumaju wto ty v duwe Got :P