Литература
Почему некоторые боятся гулять по кладбищам?
Боятся знакомое лицо увидеть!
если тебе больше негде прогуляться, то остальные не виноваты
Я не боюсь, у меня короткий путь домой лежит через старое кладбище, летом там так классно, тишина птички, а за забором магистраль, но её почему-то не слышно
хер знает, но лично я у же привык
Боятся те кто верит в нечисть.
а почему некотроые боятся гулять среди живых людей?...
Ищут уединения!
Я, когда пошла вечером на кладбище просто погулять первый раз, то испугалась. Сама незнаю почему. Мертвецов я не боюсь
Просто потому, что кладбище не принято считать местом для прогулок! Это место сосредоточение скорби! Чего ради просто так там появляться?
ет как в анекдоте про мертвеца и девушку :) концовка все таже :) "А что нас бояться, давай кошелек и беги :)"
Эээ... Ну, ты и спросила! Там же люди, которые умерли! Как-то жутковато становится, когда думаешь, что где-то под тобой лежит мертвый человек!
Бояться нужно не мертвых, а живых. Я люблю гулять по кладбищам. . особенно с красивыми надгробьями...)
а тебе что не хватает других мест в городе как кладбищ пойди на клуб тасани лучше.... или вы типа готы что ли?))) и что вы там вообще делаете? просто сидите?
Люди не любят думать о смерти, а кладбище – напоминание, что смерть рядом, ближе, чем можно представить.
бояться встречи с неприкаянными душами
либо боятся, либо не боятся- людям просто лень, либо просто боятся смерти....
1-думают, что мертвецы встанут (ха-ха-ха, глупость, хотя мне много кто так говорил)
2-Думают, что Бог их накажет (опять же для меня ха-ха-ха)