Литература
вопрос по поводу серий книг Макса Фрая-Лабиринты эхо)выскажете ваше мнение
заранее сапасибо)
Первая кнага, которую я прочитал у Фрая (лет 7 назад) была "Гнезда Химер". После неё, как зараза какая-то, перечитал всю серию "Лабиринтов Ехо". Что интересно, ржал, как дурной. Сейчас попробовал перечитать кое-что. Уже и не понимаю, над чем смеялся. Постарел видимо.Но воспоминания самые приятые. Я даже верил, что можно попасть в Ехо, что он существует :))) Что стоит только потренироваться, и тебе тоже откроется "щель между мирами".В целом, симпатичное чтиво, чтобы расслабиться и просто поприкалываться. :))
Хорошие интересные книги, когда начинал, читал с удовольствием... но потом, по мере продвижения по книгам, понял, что Девушка повторяется.. но общее впечатление очень положительное! :)
было интересно читать первые две книги.
нет. вру.
действительно интересно было читать только первую книгу.
но вторая - тоже вполне сносна.
вот так.
нет. вру.
но вторая - тоже вполне сносна.
вот так.
Книга оставила самые добрые впечатления. Тут тебе и ироничный юмор, и интересный сюжет, и есть над чем подумать. Особенно прикольно было провести аналогию между народом Страмослябы ("Гнёзда Химер") и предками древних славян. Сначало даже обидно, но потом понимаешь, что это утрированый стёб.
это УХ! не описать... затягивает, не оторваться... многие вещи в жизни понимаешь.
Первые 2 книги были очень интересны, прям не оторваться, но больше советую прочитать "Мой Рагнерёк" того же Фрая, очень интересная фантазия на тему бога, божеств и вообще всего мироустройства.
ОТ первой страници "Чужака" до оследней "Лабиринты Менена" - самое лучшее фентэзи. Я уж не говорю про "Ворону на мосту" и "Властелин Морморы". Да ладно просто слов у меня не хватит чтоб выразить любовь к этому автору
читал откровенно говоря как наркаман хажу ищу книги эхо ппц даже чота не то когда вечером читать нечево в дрож берет))))