Литература
При покупке книги имеет ли для вас значение какого она издательства?
Естественно. Обычно знаешь издательства добротные, которые всякую чепуху не печатают, и если автор тебе не известен, то издательство как бы рекомендация для автора.
Никогда не смотрю на издательство.
Нет. Просто не люблю в мягком переплете.
Да, если автор иностранец. В некоторых наших издательствах работают нормальные переводчики, но есть такие, что без носового платка читать невозможно.
Издательство "София" - очень нравится, толковые переводы. У "Амфоры", кстати, тоже все окей. А если русские авторы, то роли особой не играет, лишь бы переплет был нормальный и текст не мелкий....
Часто смотрю новые книги издательства Амфора - пока я довольна.
Абсолютно нет.
для меня важно.. .
оформление книги, чтобы белые страницы, шрифт удобный, формат, переплет. .
читается "вкусней"...
"Амфора" и "София" действительно вне конкуренции...
читается "вкусней"...
Да нет. Я смотрю шрифт (зрение не очень) .
Скорее нет. Главное чтобы человек был хороший!
net !!!za4em? esli kniga mne interesna - to ya budu vse 4itati
да, с переводной литературой надо быть осторожнее.
еще часто смотрю на тираж. и чем меньше он, тем больше хочется книгу взять, потому что, как правило, у начинающих авторов нет особо денег на огромные тиражи, а издательства с ними не рискуют, но часто попадается что-то очень хорошее.
нет. не имеет.
Нет.
скорее нет! ! больше содержание интересует!)
Нет и всё. Меня интересует тока содржание
Конечно нет.