Литература

Как Вы относитесь к творчеству В. Пелевина?

Ergazi Kazankapov
Нравится, что поднимает тему духовного развития очень понравилась "желтая стрела" и "поколение пепси", щас правда его книги трудно найти в магазинах, а с монитора напрягает долго читать. Нашла выход в аудиокнигах, вот хороший сайтик по ним и Пилевин там есть, а главное все бесплатно http://mp3kniga.na.by/
Алексей Кульков
Лучший ответ
Очень понравилось "АМПИР V"
И жизнь насекомых, собираюсь как-нить прочитать generation Пи
Вынос мозга) Хотя темы поднимает отличные. Но надо иметь соответственное мышление, чтобы его читать)
Мне нравится одна его цитата: А что же ждет поэзию в будущем? Поэтов не будет читать никто, если только не будет документально зафиксировано, что у него два х*я, или, на крайний случай, он может прочитать их жопой)
Mashrab Temurov
Читала многие из его вещей, лично меня он не привлекает, хотя, надо отдать ему должное, его произведения отличает хороший слог, неплохие сюжеты, но в целом ничего особенного, все его литературные находки (в этом жанре) давно известны. В общем, по моим наблюдениям, Пелевина у нас любят, правда непонятно, почему.
К позднему Пелевину у меня странное отношение, а вот ранний он весьма хорош.
Нелли Громова
По моему хороший писатель, зря его многие ругают..:) Просто его понимать надо и все.
Алла Родненко
Обалденный писатель! Только фамилия чуть-чуть не так пишется :)
Mashrab Temurov Да так вроде! Ви́ктор Оле́гович Пеле́вин (род. 22 ноября 1962, Москва) — современный русский писатель.
Ergazi Kazankapov Очень даже правильно!!!
К творчеству отношусь хорошо. Читала почти все. Но ни один из его нашумевших романов не сравнится с ранними рассказами. Почитайте - не пожалеете!
Ergazi Kazankapov Читала, очень понравились