Литература
Читать модно?
Чтение выше такого понятия как мода)
Я бы хотела, чтобы это было модно. Я по жизни - препод. И очень огорчаюсь, что студенты не читают ни-че-го. Просто ноль в головах, ни строчки самостоятельного чтения.
уже нет
Никогда не задумывался. Просто читал. Всегда. С 4-х лет. И до 60-ти с лишним.
Читать интересно, полезно, но уже не очень модно.
И даже очень. В определённых кругах
В наше время- нет. Хотя я читаю, и мне наплевать на мнение окружающих. Я хочу быть разносторонним человеком, чтобы со мной было интересно моим друзьям, которые мою любовь к чтению по-настоящему уважают. И они знают, что я могу им рассказать массу увлекательно, прочитанного как раз из книг. Поэтому им со мной нескучно и интересно
Уже нет.
Сейчас политикам не нужен начитанный грамотный избиратель. Им нужны футбольные фанаты с бутылками пива и юзеры с баночками ягуаров и джин-тоников.
Модно листать модные журналы. Чтение и мода - понятия несовместимые. Во все времена были люди читающие и не читающие. Последних сейчас, к сожалению, больше. Чтение никак не связано с регламентом жизни общества Оно просто образ жизни.
А не пофиг ли?? ? Интересно - читай! А что, если не модно, так теперь и не читать? Дол*#@~изм како
К сожалению, это действительно модно.
Кучи людей "читают". Для галочки. Чтобы сказать - Я читаю, а ТЫ? ! Главное, что я читаю! Не важно, что не понимаю смысл и прочитанное! Я же прочел, это модно!
Я серьезно. Вконтакте была такая фраза" не понимаю людей, которые гордятся тем, что не читают книги. И множество комментариев - ВОТ-ВОТ! 11 А МЫ ЧИТАЕМ, МЫ КРУТЫЕ!
Так что эту фразу стоит заменить на не понимаю людей, которые гордятся тем, что читают книги...
Какая чушь и вздор! Чтение вне моды, так всегда было и будет.
Если рассуждать модно или не модно, значит когда "мода пройдет", я должна буду прятаться по углам, дабы никто не увидел меня с книгой? ПФ!
Не забивайте себе голову подобной ерундой. Если нравится читать - читайте, и наслаждайтесь.
Ну а если нет желания.. . ну что ж, не стоит ради "моды" напрягаться.
Ага, особенно журнал "Кул", гыг-ы
Читать не модно, читать нужно
Иметь два высших модно!!!
Нет, не модно, что очень расстраивает.
Модно всегда! Просто меняется мода на то, ЧТО читать
Считаю, что надо читать книги всегда! Я взяла цитату: " Чтение.. . Заложено в основу обучения и является одним из самых необходимых навыков в жизни. Люди, которые умеют хорошо читать, вносят вклад в создание процветающего, трудоспособного общества. В то же время они сами живут более насыщённой жизнью". Чтение все- таки пригодится каждому человеку, чтобы быть образованным и культурным...
Безусловно
Читать хорошо для мозга
А тебе ли не похуй? Если интересно, то читай...