Литература
Я хочу написать книгу о любви незнаю как начать помогите!!!
Начни с конца: если трагичная любовь, то начни с казни или внутреннего монолога героя, насчет того, что он был так счастлив лишь мимолетное время и в одно мгновение потерял все, что любил, и он не испытывает ни страха, ни отчаяния, а лишь тихо смотрит на небо, покрытое тучами и откуда льется дождь, словно слезы его любимой. А потом начинай повествование, только не убивай героя сразу, только в конце самого конца.
Может, орфографию и пунктуацию для начала выучить?
Здравствуйте, меня зовут Наташа Кексова, эту книгу помог мне начать Барсик. Ну как-то так можно начать..
Если нет начала, то вряд ли будет и конец!
Для начала влюбитесь. А там пойдет как по маслу.
Как говорил Нострадамус: забей! - это не твое.
жили были принц и принцесса
Так и начните - "Я всегда хотела написать книгу о любви.... "
Не могу дать совет, т. к. не знаю, о чём книга. Смотрите вокруг себя. Лучшее произведение данного жанра - написанное с натуры, то есть из жизни. Вспомните свой личный опыт или опыт подруг. А когда начнёте писать, представьте, что Вы рассказывайте это какой-нибудь очень-очень близкой подруге, которой можете доверить такую вещь. С чего бы Вы тогда начали свой рассказ? Так, чтобы передать свои чувства, чтобы всё было понятно. С чего Вы обычно начинаете, когда описываете близком друзьям события из личной жизни? "Я увидела его осенью в парке, задумчиво шагающим по тропинке, с гитарой за спиной, с наушниками на шее, с длинными, развевающимися по ветру волосами... " (этакий романтик) . Но это я сейчас набросал, а Вы придумайте что-нибудь своё.
Любовь к кому?
ахахах)
странно... хотите написать книгу, но не знаете как начать... как-то это вообще не серьезно)
если чего-то хочешь, то всегда знаешь что и как делать
Это книга про любовь. Здесь будут слезы, кровь, разбиты сердца и украденные мысли и афоризмы известных или неизвестных ныне людей.
Ну например- В одном городе жили.. .
Много времени прошло, но я всё равно напишу этот ответ. Начало книги всегда можно начать с пролога - к примеру: их знакомство или они где - то раньше виделись.
Если вас не устраивает пролог, всегда начинайте книгу с самого типичного. По типу "Солнце светилось сквозь шоколадные шторы. Я так не хотела открывать глаза, но мне пришлось...". Если вас и это не устраивает, то перечитайте начало многих книг и на их основе постарайтесь придумать своё.