Литература

как зявязать с интернетом?

А зачем, тут люди хоть чуть , но обычно умнеют. А так, чисто практически.. ведешь шнур сбоку? рви со всей дури, так и только так , и то не на долго. И не слушай этих обормотов который клацают "Влюбись" нефига не поможет. ОО хотя я знаю, уж точно пару средств откоса от нете. 1. Иди служить.. Очень большой процент того, что до нета там ты не дорвёшься. 2 Сделай что-нить ОЧЕНЬ плохое, и тебя посадят, а вон там нууу 100% что до нета ты не дорвёшься. ииии оценив перспективы я думаю ты решил посидеть за компом ? =)
Турар Анайбеков
Лучший ответ
А че с ним завязывать-то?
ну можно скачать пару хороших вирусов,я думаю это поможет=)
это уже диагнос
Shahriyar Italmazov
никак это любовь навечно
Р. C. .
Поставь очень быстрый и безлимитный инет - когда не приходится считать минуты оставшиеся на карточке, подобные проблемы сами собой отпадают - все что нужно успеваешь закачать почти мгновенно, все что не нужно - быстро, а потом внимание само переключается и инет превращается в подобие авторучки - есть себе и есть.
Это невозможно !
Выбрось комп из окна. Или лучше подари её мне.
Выкинуть комп
Игорь Костин
Отключить.
позвони провайдеру и попроси отрубить инет хотя бы на ночь, чтобы выспаться - я так делаю
@roza @
Зьезди на дачу на пару дней-помогает
А как с семечками завязать
никак.интернет-наркотик
сходи к потомственным колдунам. они закодируют за 1 день и на всю жизнь.
продай комп.
нужно начать вести активную реальную жизнь! тогда станет понятно, что интернет не нужен!
Коли влез в этот омут , не пытайся из него выплыть, всёравно засосёт. А если совсем невмоготу, выпей пару таблеток "донормила" с молоком выдерни шнур компа из розы и вперёд в койку.
перестать за него платить))
Mummin_S
Для начало вылезь из нета,выключи комп и найди то,что приносит тебе больше удовольствия.)))
Это навсегда
Lo
Lonely
убить одного из вас)
перегрызи провод хотя не помжет потом будешь его пластырем склеивать рыдая уже проходила
Уехать в какаую-нибудь глушь подальше от цивилизации.
Так же как и курить. Сначала очень долго не сидеть в инете, а потом досидется до умопомрочения.