Литература
Дали был сумасшедший?
нет, просто великий мистификатор и эксцентрик
Ага. Кто же еще может относиться с таким почтением к какашкам. (Про какашки - см. источник.)
Да, он был гением, но и придурком полным тоже был. Между гениальностью и сумашествием - очень тонкая грань...
Мнение очень поверхностного человека , который видел только раз картину. НЕТ. ДАЛИ БЫЛ ВЕЛИКИМ СЕРРЮАЛИЗТОМ!!!!Это стиль основанный Зигмундом Фрейдом , о том , что картины писать надо о образах, лежащих в бессознательном уровне. Девушка если вы ознакомитесь с биографией Дали, то увидите, что в начале его картины были совсем другого плана, да и после попадались не их серрюализма.От души советую вам посмотреть полный сборник его картин. Мне нравится этот художник в некоторых картинах(не во всех), но сильно недолюбливаю , за то, что он изменял Библейские образы. Вот это уже слишком.
Гений!!! возможно они все немного ...того!!! мы этого уже не узнаем!!! хотя...
Едениственное чем отличается гений от сумасшедшего это степень известности. Дали был псих 100%.
Дали был гений, сей факт неоспоримый!
Все гении таковы)
Да нет, просто Дали был вДАЛИ от этого всего
Возможно, но этим-то он и замечателен!Я люблю его картины
Не более чем вы....
я думаю что он такой же сумасшедший как и Эйнштейн и тд....и на самом деле это просто потрясающе,потому что мы плохо относимся к неуравновешенным людям,а они нам жизнь проще делают)))))))))))))
любому кто отличается от "серой массы" вешается ярлык идиота этой же "серой массой"....
Просто человек с неординарным образом мышления.
Это весь мир сумасшедсший, а мы - гении, слава Богу, ещё в своём уме.
Нет, просто он видел мир не так, как видим его мы. Жаль, что таких гениев всё меньше и меньше)
Конечно
escho kakoj, vu ego kartinu videli, tut i zakluchenie vracha ne nado , diagnoz na lico
Сумашествие это отклонение от нормы. Гениальность, впрочем, тоже.
побольше бы таких сумасшедших.. . убогая нормальность уже достала
нет он был очень умным человеком. он тагда знал больше чем многие люди сейчас....а ещё он был филосов.
он был психом редким,но чувствовал себя прекрасно
гений - он и в африке гений!он просто многово боялся(например муравьев, времени и зыбкости мира сего)! а бояться не значит быть сумасшедшим!
вы считаете, что видеть мир по-другому, значит быть сумашедшим?... А может это он нормальный, а вы (мы) все сумашедшие...