Литература

посоветуйте какую нибудь классную захватывающую книгу.. и чуть чуть вкраце про что она будет )

Mitya Saparbaev
про всё - главное что там будет о тебе -- БОРХЕС
Winni The Pooh™
Лучший ответ
Таня Хафф "Хроники крови" - про детектива Вики Нельсон и вампира Генри.
Сергей Макаров
Филипп Фармер "Многоярусный Мир" - прикольная беготня по различным мирам.
Трилогия "Сага о Рейневане"
142Х годы, в Польше активно происходит раскол церкви и восстание Яна Гуса.
В торнадо событий засасывает и молодого медика Рейневана, по случайному и роковому стечению обстоятельств ставшего объектом кровной мести одной из семей.
Все книги замечательные, читал 2 раза и еще через пару лет перечитаю.
N* M*
А. К. Толстой "Семья вурдалаков"
Вадим Карлов
а почитайте Дж. Дарелла! такие веселые и беззаботные книги о жизни мальчика, животных и его семьи (животных и насекомых) напр "Моя семья и другие животные"
"счастъе потеряннои жизни. "neznaiu o 4eom kniga?neznaiu daje esti li takaia.prosto tak pridumnal nazvanie,ea vsegda tak delaiu,pridumyvaiu kakoe nibudi nazvanie i i64u potom knigu i znae6i?intersno polu4aetsea....esli liubi6i 4itati poprobui dlea raznoobraziia.uda4i.
Пауло Коэльо - Алхимик. Мнение о книге Пауло Коэльо Алхимик двоякое. В своих Пауло Коэльо берёт высокую философию и опускает её до уровня масс, говоря простым языком, понятным среднестатистическому писателю. Многие это считают неприемлимым, как например, взять и замиксовать сонату Бетховена, а затем крутить его по радио. Однако благодаря Коэльо люди по крайней мере начали читать это и задумываться над тем, что пытается нам сказать автор. С одной стороны автор не предлагает нам каких-то совершенно новых идей. Коэльо говорит о том, о чём задолго до него рассуждали такие философы как Ницше, Лао-Цзы, Ганди и многие другие. Однако, такие вопросы как поиск смысла жизни, самопознание, предназначение человека в этом мире будут вечны и они, безусловно, будут встречаться в сотнях еще не написанных произведениях других авторов.
Многие считают роман Пауло Коэльо «Алхимик» коммерческим - это верно. Многие считают его популяризированным – безусловно. Так стоит ли читать «Алхимика» - абсалютно однозначно стоит. Он выгодно отличается от прочей беллетристике тем, что заставляет человека думать, размышлять и становиться в чём-то лучше.
Ю7
Юрий 7
Захватывают сюжеты Стивена Кинга. Попробуйте у него хоть один рассказ прочитать.