Литература

мне скуфна, что делать? (((

Чёрног молотого перца в зад
Xamit Orazbekov
Лучший ответ
попей чаю!
поотвечай на вопросы! достаточно интересно...
Дима Мануйлов
Можно еще пойти погулять. Или позадавать здесь глупіх вопросов. Получить глупіе ответі и пойти спать. Можно поработать. И потом пойти спать. Да все сходится к тому: пойти спать....
NE PLAKAI !!!
Umid Kasimov
Спать!
Dmitriy Tin
Выпей пива...
Nik F
тиви смари...
Ghena Ciumac
snimat shtani i begat!!
Иди спать!
Я вот тоже почти засыпаю...Давай скучать вместе:-)
zdes' tebya yavno nikto ne razveselit
снять штаны и бегать!!!!
Boboxon Rajabov
Общайся с интересными людьми.
К*
Кира *****
книжку интересную почитать))
Viktor Pozdnykov
Иди лучше спать! Поздно уже...
Снимать штаны и бегать.
послушай басню мою: Залез ворон большой сосна и начал посылать всех на чтоб был в лесу покой и мир ворон в ротан воткнули сыр шёл гордый зверь лисиц скучал, увидел сыр и заторчал ходил вокруг 15 круг побил рекорд и молвил вдруг чево таки нацвали ждеш и сам не еш и не даёш а только дразниш свой еда с большой опасный высота ворон послал бы зверя на но сыр во рту торчит херня птиц чёрный лапка изогнул и фак лисиц под нос воткнул медвед шёл спать увидел фак ударил об сосна кулак ворон упал пришёл весь лес кто чтото нес с собой кто ьбез большой и дружный лес тогда всю ночь ворон давал пизда подж утро ёж 7-8 раз из птицы сделал пидорас теперь ворон простой петух и сыр во рту давно протух с тех пор весь лес ворон имел когда хотел и как умел морал грузинский басня прост за свой ебал в ответе хвост