Литература

Ваш любимый афоризм о женщинах?

"Прекрасная женщина частицами разбросана во многих женщинах, плохая и хитрая живет постоянно во всех. " (В. Астафьев)

"Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество". (Х. Торри)
Игорь Козырев
"Господи боже мой, за что такая напасть на нас грешных! и так много всякой дряни на свете, а ты еще и жинок наплодил! "
Наталья Даровских
Лучший ответ
бог создал девушку женщиной делаем ее мы однако
Мудрая женщина повелевает прислуживая.
Катя Иванова
Иван Гапоненко Мудрая жена никогда не кричит на мужа - приказы отдаются четко и ясно..! ;))
Курица не птица, женщина не человек.
Olga Gorchakova
"Женщины не бывают гениями. Они - декоративный пол" - Оскар Уайльд.
Красивая женщина - это профессия, а все остальное сплошное любительство! (Рождественский) .
Быть женщиной - великий шаг, сводить с ума - геройство. (Пастернак)
Чего хочет женщина - хочет Бог. Неужели Бог хочет норковую шубу, французские духи и замуж?
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам! (М. Жванецкий)
Антон Медведев
Права женщин — это обязанности мужчин.
Карл Краус
"женщиной не рождаются, ею становятся"С. Де Бовуар
"интуиция дана женщинам для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается" Ж. Делакур
"царство женщины- это царство нежности, тонкости, терпимости. "Ж. Ж. Руссо
Sveta Yudicheva
Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки
Женщина - друг человека
Если мужчина может руководить женщиной, он может править миром
Мужчина -голова, женщина-шея. Куда шея захочет, туда голову и повернёт.
Всё- народная мудрость, а Астафьев ваш к... ёл
Это Вы для мужа подборку готовите? Чтоб лучше спал?
Илья Коняев
Ты хто такой? Давай до свиданья!
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны.
(Барбе д'Орвиль)