Литература

Творчество!!!! Скажите, пожалуйста, когда приходит вдохновение? А у вас в чем оно проевляется?

Я разучилась прозой говорить,
Не знаю. что произошло со мною.
И хочется писать, творить,
Чтобы стихи лились рекою.
Евгений Портнов
Лучший ответ
да когда угодно. идешь куда-нить, ни о чем не думаешь, и вдруг в голову приходит мелодия или строчка, и начинаешь разматывать все как из запутанного клубка в одну нитку. а потом забываешь все это)) ) редко когда потом вспоминается.
В количестве бутылок за дверью, пустых
ночью обычно приходило... в студенческие годы. в основном, когда влюблялась. стихи писала
Игорь Заец
Вечером и ночью)
Сразу хочется творить!)) )
Ночью если проснутся, стихи легко придумываются, анекдоты, мелодии) )
Wowa W
Причин может быть очень много.

Со мной на худграфе училось много разных людей. Одни из них только после увиденного (произведения) рвались делать "своё"; другие запирались в мастерских и стремились к чистоте творчества (от всяких влияний) ; кто-то творил из-за зависти к другим художникам; кто-то доказывал свою любовь и прочие чувства через свои творения; один человек глядя на стареющих людей метался из стороны в сторону весь в мыслях о том, что он может не успеть за свою жизнь что-то сделать; много людей делали это ради денег (тупо ради денег, как скажут, так и сделают) ; парочка художничков копировали наших педагогов; один человек был в поисках "чего-то нового" (получился отпечаток Пикассо) ; ещё один обратился к теме людских проблем и из них черпал вдохновение. И ещё много чего, что не вобрали в себя люди, которых я знал....
Каждый день по утрам
у меня вдхновение приходит в любое время суток в любом месте и для dj оно проевляется в новых треках, ремиксах возникающих в голове
Чувства. Боль, утрата, страсть, любовь. Обычное дерево, то, что трогает душу. Новые ощущения)
Ольга ???????