Литература

Посоветуйте, что прочитать настолько увлекательное, чтобы на одном дыхании прочесть?

Дьявольские куклы мадам Мэндилип
Виктор Рябошапка
Лучший ответ
Я так читала (не отрываясь) - Ангелы и демоны - Дена Брауна.
Л. Дуров "Байки на бис", Л. Якубович "По чуть - чуть"
стефани майер "сумерки"

таня хафф "проклятие крови"

анджей сапковский "ведьмак"

ден браун "утраченый символ"

стивен кинг "лангольеры"

говард лавкрафт "зов ктулху"
букварь
Наталья Храмцова читала уже)))))
Вы можете купить себе книгу притч.. их много разных поучительных. . это интересно весьма.
"Поллианна" Элинор Портер. Не оторвётесь.
Штильмарк "Наследник из Калькутты" -приключения, оторваться нельзя... интересна также история написания книги....
Юля Руденко
Ты прикольная, Тара!
Попробуй Ветви Икуа;))
Девушка с татуировкой дракона
Империя ангелов
Темная башня - Стивен Кинг
Олег Неважно
"Волхв" Фаулза
Библия
Nadi
Наталья Храмцова надо же,я думала отличится лишь один со своим Букварем,нет же,еще один появился)))))
Nadi Это просто совет..как ты просила..
На крайний случай - Гарри Поттер. Вита Ностра, автор - Дяченко, немного психоделичный, но тем менее очень увлекательный роман, непохожий ни на одну из современных фантастических книг. Долина совести, Дяченко. Унесенные ветром, Маргарет Митчелл, реалистичная книга про времена гражданской войны в Америке, но тем менее захватывает своим сюжетом про жизнь девушке, которой пришлось справляться с трудностями как и войны так и на любовном фронте. Джен Эйр, Шарлотта Бронте, повесть об Англии 18 века, про судьбу девушки, которая работала гувернанткой и влюбилась в своего хозяина. Принцесса стоит смерти, Лукьяненко, типичная фантастика, но тем менее интересная. Звездные Короли, Эдмонд Гамильтон. Тонкая штучка, Татьяна Полякова. Астровитянка, Ник Горькавый.
*** Юленька***
буквально за день прочел "Президента Линкольна. Охотника на вампиров".Сент-Грема . не ожидал, что так захватит, хоть книга и совсем новая
Светлана