Литература
Лучшая книга Жюля Верна -ваше мнение?)
Путешествие к центру Земли
20 тысяч лье под водой
"Дети капитана Гранта" Я записался в детскую библиотеку чтобы получить эту книгу, было это во втором, третьем или четвериом классе, уже не помню .Наконец получил ее рваную, исписанную множеством отзывов ("Очень хорошая книга") c блестящими гравюрами Эдуара Риу, прочитал и так влюбился в это произведение, что уже не в силах был с этой книгою расстаться .Короче я ее стибзил, а в библиотеке сказал что мол ее случайно потерял .За такой проступок я конечно был исключен из пользователей, зато книга осталась у меня и до сих пор стоит у меня на полке как память:)
"20 000 лье под водой"
Таинственный остров
«Пятнадцатилетний капитан»
все самые лучшие
"Дети капитана Гранта" . Хотя в подростковом возрасте очень нравилась "Экспедиция Барсака" .
"Матиас Шандор", "Тайна Вильгельма Шторица", "Жангада"
Дунайский лоцман.... почему то...
Таинственный Остров! в 9 прочёл запоем !
"Дети капитана Гранта"
из пушки на луну
Прочитай что нравится тебе - как можно говорить, о пристрастиях людей они индивидуальны
20000 лье под водой. Потрясающий капитан Немо. Еще и фильм отечественный потом наложился на это впечатление, где Владислав Дворжецкий "вписался" в эту роль, как по прочтенному...
дети капитана гранта
Робур завоеватель
Дети капитана Гранта
20000 лье под водой. Одна из любимых книг
Таинств остров!
"Таинственный остров" - читала очень давно, но в памяти остались даже мелочи. Очень захватывающе.
дети капитана гранта
вокруг света за 80 дней) обожаю эту книгу)))
Дети капитана гранта!
Читал с восторгом когда-то!
Пятнадцатилетний капитан