это - старая гвардия
он есть на стихии
http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/
Литература
Что за автор такой Асадов Скиньте ссылочку
вообще-то он поэт...)
Эдуард Асадов, лирик, стихи про любоффь...Всё равно я придуЕсли град зашумит с дождем,Если грохнет шрапнелью гром,Все равно я приду на свиданье,Будь хоть сто непогод кругом!Если зло затрещит морозИ завоет метель, как пес,Все равно я приду на свиданье,Хоть меня застуди до слез!Если станет сердиться матьИ отец не будет пускать,Все равно я приду на свиданье,Что бы ни было - можешь ждать!Если сплетня хлестнет, ну что ж,Не швырнет меня подлость в дрожь,Все равно я приду на свиданье,Не поверя в навет и ложь!Если я попаду в беду,Если буду почти в бреду,Все равно я приду. Ты слышишь?Добреду, доползу... дойду!Ну, а если пропал мой следИ пришел без меня рассвет,Я прошу: не сердись, не надо!Знай, что просто меня уже нет...
Эдуард Асадов - слепой поэт, писавший сентиментально-романтические стихи про "любовь - не вздохи на скамейке и не гуляния при луне". Уровень 7 класса и гормональных взрывов
Присоединяюсь практически ко всем высказываниям.Добавлю только,что со стихов Асадова в 11-12 лет началась моя любовь к поэзии.
Поэт Эдуард Асадов. Слепой ветеран войны..."Не грусти о том , что брошена. Слезы-это ерунда. Слезы, прошены ль не прошены, лишь соленая вода...."
мне бы женщину силную силную чтобы груди свисали до пят чтобы шейка была лошадинная и огромный морщинистый зад и так далее эт о и есть асадов
www.stihi-rus.ru/1/Asadov
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно...
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно...