Литература

Хочу написать книгу. Какую тему предложите?

Основная идея книги - не прославиться, а поделиться жизненным опытом.
Рабочее название "Обывательница. Простые истории".
Оля Стрелова
Если вы не можете самостоятельно придумать тему, лучше вообще не писать.
Ира Армашова
Лучший ответ
Ну назови так....Все мужья Всехней мамы" 8)
Ольга Чуприна
Жизненный опыт,это нечто ценное в жизни каждого из нас.Поэтому предлагаю назвать ваш опус"Мои(т.е.ваши)истории")))
Davronbek Ibragimov
Лучше борьба за жизнь!
Володя )
Напиши про несовершеннолетнюю девушку, у которой была невзаимная любовь. Она ее скрывала. У них был просто секс без обязательств и описывай каждую ночь с ним. А потом напиши, что она поняла, что "билась головой о железно- бетонную дверь" и перестала с ним общаться. На протяжении этого времени, она хотела покончить с собой, она осень сильно страдала. В конце концов, когда ее чувства погасли, она улетела в Америку получать образование. И когда прилетела туда, она наконец- то обрела счастье, начала новую жизнь и спустя месяц этот парень прислал ей смс:"Я люблю тебя!"
я бы написала про несчастную любовь, это такое частое явление в нашей жизни, но в любых книгах все заканчивается хорошо, а вот настоящей жестокой правды нет нигде...
Придумай сама ,у тебя вообще фантазии нету?
Если бы я могла писать книги, я бы написала такую, которая я уверена не написал еще никто. Точнее о своей жизни, о работе в море. Почему то никто и никогда не затрагивал такую тему-как женщина и море. На берегу одна жизнь, а в море другая, столько разных судеб.
Зачем писать если не знаете о чем? Если цель кнаги поделится жизненным опытом, так и делитесь им.