Литература
Купила книжку Робски из интереса.Но интерес она во мне не вызвала.Может я чего-то не понимаю?
не понимаешь..правильно никто не понимает потому что тот бред ни о чем писать я не знаю..тупо...а уж читать этот хлам нереально читают те кто сами аткие же тупые как и она!!! так что ты умная девушка раз эта литература тебе не душе и не уму!!! надо быть дебилом навреное чтобы понять робски и собчак и прочую ересь!!!
Надо чаще смотреть передачи с Ксенией Собчаг. Через неделю-другую придет понимание и Оксаны, и Тины Канделаки, и всех остальных.
Зря деньги тратила!
Вероника, стОит этому только порадоваться!
я и читать не пробовала, видимо не понимаю уже заранее
А интересно из какого интереса-то книжку Робски купили)
Ты бы еще заинтересовалась грязным бельишком Валерии, секретом сексуальности Малахова и чувством стиля Собчак.. . Не засоряй свой мозг, удачиввыборе книг!
девка на рублёвке живёт чего ты хочешь?захотела она туалетную бумагу в виде книги выпустить - выпустила....я читал casual - как казах - что вижу о том и пишу
ну а в чем вопрос? понимате вы или нет? а что там не поддалось вашему пониманию-ведь написано графомански примититвно..странно..as for me, я честно дочитала до конца кэжуал, для сравнения прочла про любофф/он.все ясно.тупо.примитивно.ровняет всех под одну гребенку (эксьюз ме за совковское клише). явно описывает жизнь содержанок. сомневаюсь что проститукам долго удается жить на рублевке. удался образ тупой нищей студентки. сразу видно-автобиографично.
Она и так умом не блещет, а книга тому подтверждение. Ничего удивительного. Только и умеют, что красиво сидеть в намарафеченном виде в шмотках от кутюр в красивом кресле. Слюнявые губки надула -звезда!!! А умой- ни рожи, ни кожи...а ума и таланта и так не было(