Литература
Люди добрые, посоветуйте где можно купить книжку нормальную и недорого?
Да много всякого есть. Литрес, Андронум например.
зачем покупать? запишись в библиотеку
Кристинка )))
а библиотека онлайн? меня не бумажные книги интересуют
Что значит нормальную? Что значит недорого? О каких именно книгах идет речь? Каких авторов? Модные новинки раскрученных авторов даже в интернет-магазинах стоят недешево. А авторы-классики в бумажных обложках и в обычном магазине от 120 до 250 рублей. Если учесть, что не каждая купленная книга настолько вам понравится, что вы будете потом ее всю жизнь перечитывать, то совет насчет библиотеки весьма актуален. зачем выбрасывать деньги на то, что выветрится из головы через сутки после прочтения. Вы же заранее не знаете, насколько по душе вам придется книжка. Купить чтобы выкинуть? Неразумно))))
А какую книжку - не важно? Тебе зачем? Орехи колоть?
Кристинка )))
мне бы хорошую подборку электронных новинок
например... http://aldebaran.ru/knigi/
в библиотеку зайдите там в ходе есть место куда люди книги приносят для обмена, и романы и техническая литература бывает, я находила интересное и сама приносила свою туда. И заметьте бесплатно! Всем приятного чтения!
Комиссионные магазины:) так же если являешься жителем крупных городах устраиваются периодически бесплатные развалы:) отследить такие мероприятия можно на сайте куда. го
в Москве? В большом книжном или в Labirint.r. но в книжном дорого наверное
Поиск лучших цен на книги www.snoska.ru подборка по куче интернет магазинов, у них есть прикольное приложение можно по штрих коду сканировать книги в магазине, а потом заказывать на дом, разница в цене до 50 % доходит очень удобно, особенно для детских книг, у самого двое, книги часто покупаются, экономить приятно))

я если что-то ищу, то пользуюсь гуглом. Можно, конечно, и на литрес и на андронум, но как по мне - дороговато...
Так может человек хочет электронную книгу купить для ридера? Че сразу-то орехи колоть?)) Я раньше на Озоне покупал, Литресе. Но дороговато как-то. Тут человек писал за Андронум какой-то? Это что такое, кто в курсе?
Гульбану Шайхина
интернет-магазин электронных книг - там даже бесплатные книги классиков есть, и в хорошем качестве
Моя жена помешана на любовных романах, так она все с андронума качает.