Литература
Какие у вас есть мудрые или смешные высказывания?
Поделитесь
Ишь ты х-й какая....
Так мудрые или смешные?))У меня и таких и таких много!! Держи, посмейся лучше!))В дополнение к мылу для интимных мест «ДАВ» фирма Х выпустила на рынок жидкость для полоскания рта «ВЗЯВ».))))))Однажды японский император вывесил доказательство того, что его невеста была девственницей. А эти идиоты назвали это флагом.))))- Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются "Моментом".)))))На трассе заколоченный пост ГИБДД.И надпись во всю стену: "Собак убрали - уберите и будку!))))Только русский человек может, купив квартиру за два лимона в новом доме, стырить по всему подъезду лампочки по три рубля.))))Москва – очень образованный город. Здесь даже простые рабочие – штукатуры, маляры, дворники, торговцы на рынках – знают хотя бы один иностранный язык. ))))
стучись в агент - поделюсь)
В рот кампот!
ла-ла-ла-ла-ла-ла, губы половые, у там есть для меня!(это из мультика)
я своей смешною рожей сам себя и веселю))
Да открой афоризмы и читай!
например, вот:
Жизнь даётся избранным!
И если ты появился на свет, так найди своё предназначение и живи всем назло!
Воевать с самим собой - труднейшая из воин.
Победить самого себя - труднейшая из побед!
Если любит женщина - она рабыня, если любит мужчина - то она богиня!
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Кто уверен в своем уме, будет сотни раз одурачен и не почувствует себя дураком.
Фундаментальная теория выражается одной строкой,
прикладная – статьей, никчемная - диссертацией.
Только заурядные люди поддаются влиянию общества и следуют установленным правилам.
Люди творческие – представляют собой интересные исключения.
Жизнь сложилась, когда добился того, что все уважают,
а удалась - когда самому нравится.
Тому, кому удасться покорить свое сердце, покориться весь мир!
Чтобы завоевать женщину, требуется усилие.
Чтобы удержать - внимание. Чтобы потерять - равнодушие.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту,
а женщины в мужчинах - самое эфемерное: надежность.
Если женщина не права, то первым делом нужно попросить у нее прощение.
Встретил плохую женщину – отойди, чтобы не сломать себе жизнь;
встретил хорошую – отойди, чтобы не сломать жизнь ей.
Если кто-то плюет тебе в спину, значит ты впереди.
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Если разговаривают двое мужчин, то они говорят о себе,
если же разговаривают две женщины, то они говорят о третьей.
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть!
Легко умереть за друга.
Труднее найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга,
и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
Невозможно - зто всего лишь большое слово,
за которым прячутся маленькие люди.
Любовь - это не когда вы смотрите друг на друга,
а когда смотрите в обну сторону.
Лучше ошибиться при попытке, чем вообще от нее отказаться.
Чтобы понравиться другим, нужно говорить с ними о том,
что приятно им, и не в коем случае не дать им заподозрить,
что можно быть разумней.
Пунктуальность - это искусство угадывать на сколько опоздает партнер.
Лучшая приправа к пище - голод.
Тот, кто обижается, не бывает счастлив.
Ложь - это просто половина правды.
Нет ничего хорошего и ничего плохого.
Все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть.
Правда настолько смешная штука, что её нет смысла скрывать
Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.
Людей мучают не вещи, а представления о них.
Хорошо одетый человек - это тот, на чью одежду вы не обращаете внимания.
Если к вам стучится любовь, не притворяйтесь, что вас нет дома.
Любовь, как и оспа: чем позднее она приходит, тем она опаснее.
Мы причиняем себе более мучений, лечась от наших болезней, чем перенося их.
Для того, чтобы жить как следует, надо иметь или разум или петлю.
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!
Гений - это 1% вдохновения и 99% пота.
Есле вы искрене считаете женщин слабым полом,
попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Не пытайся победить того, кому нечего терять.
Бой будет неравный.
Не падай духом, ушибешься
Каждый человек, встреченный нами на пути, в чем-то нас превосходит.
И надо учиться у него этому.
Когда обезьяна заговорит, она точно расскажет человеку,
от кого тот произошел.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
Человек растет до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает живот, и растет всю жизнь.
Все события - всего лишь россыпь пузырьков на глади реки времени.
Поэт найдя себя, потерял читателя.
Равнодушие - паралич души.
Не шути с женщинами.
Эти шутки глупы и неуместны.
Если бы мы знали, наско
Жизнь даётся избранным!
а удалась - когда самому нравится.
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть!
Легко умереть за друга.
за которым прячутся маленькие люди.
а когда смотрите в обну сторону.
что можно быть разумней.
Лучшая приправа к пище - голод.
Тот, кто обижается, не бывает счастлив.
Ложь - это просто половина правды.
Нет ничего хорошего и ничего плохого.
Гений - это 1% вдохновения и 99% пота.
Бой будет неравный.
Не падай духом, ушибешься
И надо учиться у него этому.
от кого тот произошел.
Поэт найдя себя, потерял читателя.
Равнодушие - паралич души.
Не шути с женщинами.
Эти шутки глупы и неуместны.
Если бы мы знали, наско
на мудрость не притендую но... "когда человек чего-то хочет - он ищет ВОЗМОЖНОСТИ. а когда не хочет - ПРИЧИНЫ!!!"
Ты это бабушке моей скажи. Писю в рот и все пройдет.
"Каждый человек имеет право на личный идиотизм!" В.Леви"Знако лицомое, а где вспомнил - не увижу". Н.Лесков"Я, ежели кого обижу, никогда после на него не сержусь!" Н.Лесков
Мудрое есть! И сильнее боли телесной в сотни раз душевная боль!! Вот!
Это хороший человек..конечно к нему есть пара-тройка вопросов, но не существенных)
Анекдоты в тему.
Скажи мне как культурист культуристу:
- Ты когда-нибудь штангу видел?? ?
***
Один качок любил штангу.
Пока его за этим не застукали.. .
***
Жена выговаривает мужу:
- Похоже, что на первом месте для тебя культуризм, а не я!
- Ты ошибаешься, милая. Существует еще, как минимум, бодибилдинг.
***
ЕСЛИ
Если у вас нету лыжи,
То вам ее не сломать.
Hа пузе не будет грыжи
Если гантель, если гантель - штангу не поднимать
Hе под-ни-мать.
Горлукович стоит в защите,
Канищев пенальти бьет.
Думайте сами, сами смотрите -
Идти - не идти вам в спорт.
Если у вас нет байдарки
То вам не придется грести.
И на ринге не будет драки
Если на ринг, если на ринг, если на ринг не пойти.
Hа ринг не пойти.
Холифилд машет руками,
Тайсон уши грызет.
Думайте сами, решайте сами -
Идти - не идти вам в спорт.
Если у вас нет винтовки -
То промахи вам не страшны.
И ступню не натрут кроссовки
Если бежать если бежать если бежать не должны.
Бежать не должны.
Шумахер ездит кругами,
Санчес на корте орет.
Думайте сами, решайте сами
Идти - не идти вам в спорт.
Если вы не на ралли
То вас не обгонят в пути.
И ребра сломают едва ли
Если в дзю-до, если в дзю-до, если в дзю-до не идти.
В дзю-до не идти.
Бубка бежит с шестами,
Панкратов в бассейне плывет.
Думайте сами - решайте сами
Идти - не идти вам в спорт.
***
Ленин спортом занимался. Особенно гирю любил, хотя поднять не мог.
***
Качок хвастается своими достижениями:
- Смотри какие руки, я ими подниму что угодно.
- Смотри какой пресс, выдержит любой удар... .
- ..
- Да-а-а-а, а зачем тебе голова?
- А туда я ем!
***
Пацан стоит перед зеркалом. И с какой стороны на себя не глянет все восклицает.
-Какой я здоровый! -Какой я здоровый! -Какой я здоровый!. . Я уже три дня не болел.
***
Качок показывает врачу совершенно черный язык.
- Что случилось?
- Килограмм протеина случайно на свежий асфальт раcсыпал.. .
***
Жена с любовником-качком лежат в постели. Жена спрашивает:
- Дорогой! Ты такой сильный! Что бы ты сделал с моим мужем - если бы он появился? Тот отвечает:
- Я бы его в бараний рог скрутил, ноги бы вырвал, он бы кровью умылся.. .
Из прихожей раздается тонкий, несмелый голос:
- Фигушки, я еще два дня в командировке.
***
Как-то после работы я подумал: "А почему бы мне не сходить на
тренировку? " И не сходил.. .
***
Наступила весна... .
Вылезает ежик из норы и начинает демонстрировать свои мускулы:
-Какой я здоровый!
-Какой я сильный!
-Какой я мощный!
Вылезает медведь из берлоги рядом (облезлый, тощий) :
Видит ежик выпендривается - дал ему под зад так, что ежик улетел в кусты
Вылазит еж из кустов, отряхивается и опять:
-Какой я здоровый!
-Какой я сильный!
-Какой я мощный!
-И ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ!! !
***
- Все хватит! Бросаю пить! Начинаю качать фигуру!
- Молодец! Твою решительность надо обмыть!
***
Новичок после первой тренировки тренеру:
- Скажите, а нельзя ли пройти весь курс занятий заочно?
***
Гена и Чебурашка в спортзале.
Гена идя делать жим лежа говорит:
- Чебурашка подстрахуй.
- От подстрахуя слышу.
***
Штирлиц бежал с к а ч к а м и.
Штирлиц отскочил в сторону, а качки побежали дальше.
***
Стоят два чувака (1 и 2). Мимо них проходят влюбленные - парень с девушкой.
1 - Какая задница!
2 - Да.. . мужик наверно качается.
***
Подходит дряхлый дед к качку и тыча пальцем в живот спрашивает.
- Что это у тебя такое?
- Это дедушка пресс, от него все телки в экстазе.
Через неделю качок встречает деда сидящего в Мерседесе. Дед показывая пачку баксов говорит.
- Вот пресс!!!, от которого все телки в экстазе, а у тебя что-то с животом не то!
Качек говорит алкашу:
- Я могу выжать 100 кг. , подтянуться 40 раз.... и наконец сделать разводку!
Алкаш:
- Я тоже могу разводку и два водку и три водку и четыре коньячек.
Скажи мне как культурист культуристу:
- Ты когда-нибудь штангу видел?? ?
***
Один качок любил штангу.
Пока его за этим не застукали.. .
***
Жена выговаривает мужу:
***
ЕСЛИ
Если у вас нету лыжи,
То вам ее не сломать.
Hа пузе не будет грыжи
Hе под-ни-мать.
Горлукович стоит в защите,
Канищев пенальти бьет.
Думайте сами, сами смотрите -
Идти - не идти вам в спорт.
Если у вас нет байдарки
То вам не придется грести.
И на ринге не будет драки
Hа ринг не пойти.
Холифилд машет руками,
Тайсон уши грызет.
Думайте сами, решайте сами -
Идти - не идти вам в спорт.
Если у вас нет винтовки -
То промахи вам не страшны.
И ступню не натрут кроссовки
Бежать не должны.
Шумахер ездит кругами,
Санчес на корте орет.
Думайте сами, решайте сами
Идти - не идти вам в спорт.
Если вы не на ралли
То вас не обгонят в пути.
И ребра сломают едва ли
В дзю-до не идти.
Бубка бежит с шестами,
Панкратов в бассейне плывет.
Думайте сами - решайте сами
Идти - не идти вам в спорт.
***
Качок хвастается своими достижениями:
- ..
- Да-а-а-а, а зачем тебе голова?
- А туда я ем!
***
- Что случилось?
***
тренировку? " И не сходил.. .
***
Наступила весна... .
-Какой я здоровый!
-Какой я сильный!
-Какой я мощный!
-Какой я здоровый!
-Какой я сильный!
-Какой я мощный!
-И ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ!! !
***
Гена и Чебурашка в спортзале.
Гена идя делать жим лежа говорит:
- Чебурашка подстрахуй.
- От подстрахуя слышу.
***
Штирлиц бежал с к а ч к а м и.
***
1 - Какая задница!
2 - Да.. . мужик наверно качается.
***
- Что это у тебя такое?
Качек говорит алкашу:
Алкаш:
У каждого додика своя методика!
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым - не до этого: они ревнуют чужих. Оскар Уайльд Главная сущность любви - доверие. Анна Сталь Идеальная любовь возможна только по переписке. Бернард Шоу Самая трудная война, которую я вел, была война с моей супругой Олимпией. Филипп МакедонскийС женщинами трудно, без женщин невозможно. АристотельКогда берешь жену и покупаешь лошадь, закрой глаза и доверься Богу. Итальянская пословицаУ женщин не бывает второй любви. Их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. Гейне Супружество - это когда сначала говорит мужчина, а женщина слушает, потом говорит женщина, а мужчина слушает, и наконец мужчина и женщина говорят вместе, а соседи слушают.Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите. В.Г. Белинский Любовь и голод правят миром. ШиллерЕсли сердце не смотрит, то и глаза не видят. О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. В.А.Жиляков Женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина хочет одного – от многих женщин Все побеждает любовь, покоримся любви и мы. Латинская пословица
Где начинаются женщины, там кончаются деньги, где начинаются большие деньги, там кончается дружба!