Литература

Купила 2 книги - что скажете?

Сартра "Тошноту" и Вик. Ерофеева "Энциклопедию русской души"?
Можно по книгам судить о человеке?
К, сожалению, данные книги не читала, но даже по серии книг, судить о личности автора очень сложно, т.к. автор может уйди в описание своих фантазий или, со временем изменить свою точку зрения. Но в целом можно составить мнение о человеке как писателе.
Павел Смирнов
Лучший ответ
Экзистенциалист Сартр - урод конченный. Что же касается Венечки, то единственная его достойная вещь - "Москва-Петушки".
Можно.Увидев всю библиотеку.
не стала бы я судить окончательно о человеке по книгам.. . хотя, некоторое общее-начальное впечатление составить и можно
да можно иногда а вобще то ты молодец
я не очень знаком с этими книгами ))) но то что это не очередной детектив ))) можно судить что ты неблондинка с достаточным уровнем интелекта
Роман Селезнев
можно судить о его интересах.
я эти книги не читала, но названия интересные. А о человеке можно судить по его любимым книгам, некое представление даёт о его внутреннем мире
первую не слышала, второю пролистывала, не мое, я бы не стала покупать...
Можно, но не стоит..
Безусловно, можно! Узнаёшь о характере, о уровне образованности, о культуре..
Живи по сути!Но книги всё равно читать надо!
Думаю что можно судить. Вот я бы книгу с названием"Тошноту" не купила-бы, меня уже тошнит. Хотя может там и не это имеется ввиду.
Да, судить можно - человек аналитического склада ума, склонный судить по поступкам, причём не только своим, но и чужим. капаться в душах...