Литература
За какую сумму купят эту книгу на Западе?
Я историк по диплому, специалист, но работы мне не нашлось, думаю как применить свой диплом, что если я напишу книгу или исследование на тему сталинизма в прибалтике или об изнасилованных немках. За какую сумму ее могут купить на Западе?
На эту тему уже столько понаписали. Никому не нужно. А ты предатель, чувачок. В 41 тебя бы к стенке поставили. И правильно бы сделали.
Малик Холназаров
Некоторые до сих пор умудряются обвинять в предательстве людей, чьи работы даже мельком не просматривали, не говоря уже о прочтении? Тогда не удивляет, что при Сталине столько было уничтожено (донос на доносе, в которых разбираться не было времени))))) Странные вы люди, однако.
Не купят, зачем она им, вот когда вы станете профессионалом с громким именем, тогда может и купят.
Анатолий Суханов
нет ну историк же я как бы
Книгу еще не написали, а уже торгуетесь?
Вы сначала получите заказ, а потом уже пишите на заданную тему.
сначала написать надо )
всё уже написано и издано, уймись
Может, сценарий? На документальный фильм. Работы в написании намного меньше. Напишите синопсис, отправьте на студию. А потом, если добро дадут - вперёд
Не прокатит. Вот если бы Вы написали сами историю от имени изнасилованной немки - тогда дело другое, хотя бы поговорили.
Юрий Кухарчук
Да кто вас насиловал-то? Тьфу на вас. На вас смотреть-то - блевать тянет.
все зависит от международных отношений... Если не будешь торопиться и подгонишь эту книгу где-то к середине века, когда произойдет открытый военный конфликт (все к тому идет), то много.
Нет, правда, уверенности, что останешься в живых
Павел, Вы историк по диплому, как бы историк ...) Если бы Вы написали : как бы врач, как бы летчик ...Вашим резюме вряд ли бы, кто заинтересовался . Дело в том, что Вы сами в себя не верите, как же Вы заставите поверить других ?
Тема книги должна быть новой, интересной ...А тут Вы хотите составить конкуренцию профессионалам не обладая серьёзными данными для этого .
Стоило бы сначала найти того, кто готов этот материал у Вас купить, заручиться их поддержкой, т. е . составить договор, а уж после этого начинать писать .
Только у Вас спросят : а что Вы уже написали, можно ли познакомится с Вашими публикациями ?