Литература

Я пишу стихи. Не могу остановиться!

Без названия.

Ценю я всё на этом свете,
И всё мне кажется всерьёз:
Всерьёз, хоть балуются дети;
Ценю опавший лист берёз.

Я всех жалею на планете,
И всех прощаю просто так:
Прощу, хоть донага разденьте;
Жалею даже злых собак.

Я всех люблю без исключенья,
И всех помиловать я рад:
Ведь милость более суда;
Любовь – Христово повеленье.
мило )
Сонечка Проценко
Лучший ответ
Люблю я так же как и ты
И раздевалась до гола
Но только не могу забыть
Бескровных рук немого палача.

Я не могу забыть как дочь кричала
и вздрагивала по-ночам со мной
Толпа гигикая смеялась
А с нас тихонько кровь лилась.. .
Владимир Губанов Что за ужас?!!!Я надеюсь, это не про вас? Это просто экспромт?
А помиловать за что? Лучше они тебя помилуют - за просто так.
Не граф, но графоман.
останови свою любовь и добротою умиленье и раздеванье догола а также и стихосложенье
Владимир Губанов Не раз я лиру оставлял; не ею я - она мной движет, и на пустых страницах пишет всё то, что я б не написал.
а я пельмени люблю и что
Владимир Губанов Не люблю я пельмени. Но ты можешь выразиться в стихах о пельменях.
Константин Коломицкий Любить пельмени не грешно.
Любить пельмени даже вкусно.
Любить стихи не всем дано -
Они не те рождают чувства.
Это бишь Ты уважаемый еще старше не стал.. . Мы - мясо.. . И все вокруг нас тоже "мясо"... Это грубая материя требующая "грубой\усиленной" работы.. . Если Ты за стихи взялся, это либо от праздности (мясо этим двигаться не заставишь) , либо веришь, что облекая мясо в консервы своих рифм сможешь сделать из него амброзию.. . Вывод.. . кпд от стихов крайне мало.. . С мясом нужно работать грубо, пока оно говном не стало...
Оля Зимич
Владимир Губанов Если бы я спрашивал о КПД стихов, да и вообще культуры... Я выкладываю с целью критиковать сам стих, а не поэзию вообще, так как мясо не может критиковать идею, хотя именно идея движит мясом. Всё вокруг - идея. Короче, нет идеи - нет мяса.
Класс! хорошее стихотворение, как филолог и христианин говорю
Конечно пишите, подняло настроение. спасибо.
Андрей Кохан
пишы вдруг Пушкиным станеш :)
Мне понравилось ваше стихотворение! Наполнено добротой и светом, читать приятно) Пишите еще!
смысл стихов очень глубок. . мое сердце в восхищении. . в восторге от строк. . Ты не отличаешься поверхностью. . пиши стихи и дальше если твоя душа того желает)