Литература

Подскажите хороших российских авторов, которые пишут в жанре детектив+ драма (мелодрама) ? Возможно их конкретные книги.

Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Колин Маккалоу Тим.
Николас Эванс Заклинатель лошадей
Николас Спаркс Дорогой Джон, С первого взгляда,
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания.
Халед Хоссейни Бегущий за ветром.
Антон Леонтьев Побег с Лазурного берега, Код одиночества, Вендетта. День первый,
Вечер в городе соблазнов,
Ольга Володарская Девять кругов рая, Тайный дневник Лолиты,
Татьяна Тронина Странная пара, Чужая Женщина,
Сергей Горовой
Лучший ответ
Светлана Канева Спасибо за такой ответ!!!
Детектив+мелодрама - это Устинова. Вся.
ВСЕ романы и рассказы Андрея Кивинова. Лучше его в России не пишет НИКТО!
Галина Щербакова "Женщины в игре без правил" именно эта её книжка как то задела, хотя она оч. много пишет
Полина Дашкова
Татьяна Устинова: "Персональный ангел", "Близкие люди", "Подруга специального назначения" и др.
Наталья Андреева: "Блондин на белой лошади", "Эра стрельца", "Ловушка для падающей звезды" и др.
Dina Batkaeva
Светлана Канева Спасибо, Андрееву сейчас посмотрю, Устинову всю читала.
Дмитрий Глуховский, "Метро 2034". Там и детектив, и драма, и постап.
маринина - личные мотивы, , взгляд из вечности, бой тигров
полякова - и буду век ему верна
платова- странное проишествие а сезон дождей
дашкова - трилогия, уж точно драмма и дедектив
наверное вы что то другое имели в виду, тут все авторы так пишут, дедектив, личная жизнь героя вседа драмма, ну и тд.