Литература

Каким образом женщина примиряет работу и личную жизнь? см. Андре Моруа.

Долг женщины — примирить работу и личную жизнь. Андре Моруа. Письма незнакомке

Скажи: то с кубком движется самшит, \ В руках нарцисса золото блестит! \ Сказала: "Пью за смелого Рамина. \ Он -- преданности, верности вершина! \ Моя надежда яркая сбылась, \ Она светлей моих горящих глаз. \ В любовь Рамина верю, твердо зная, \ Что так же верит в солнце жизнь земная! Гургани Фахриддин. Перевод Семена Липкина ВИС И РАМИН\РАМИН ПРОНИКАЕТ В КРЕПОСТЬ ИШКАФТИ ДИВАН
О`
Олег ``````````
По мнению психологов, попытки совместить бизнес и личную жизнь приводят к плачевным результатам: очень скоро у женщин появляются все симптомы стресса. Головные и мышечные боли, нарушения менструального цикла - женщина страдает от невозможности отвлечься хотя бы на минуту, сфокусироваться на своей личной жизни.
Алена Москалева
Лучший ответ
Проводить РАБОТY с личной жизнью))))))
То, о чем говорит Моруа - извечное стремление каждой женщины, которая работает и имеет семью.
Махмад Миров
Вопрос особенно актуальный в современной России, женщина вынуждена работать и соответственно приходится искать компромисс, чтобы уделять время своей личной жизни. Тогда будем цивилизованной страной, когда у женщины появится реальная (а не потенциальная) возможность выбора - работать или заниматься домашним хозяйством.. .
Совмещать удается только за счет своего и так крохотного личного времени. Жертвуя сном, желанием прочесть книгу, посмотреть фильм,.. .
Но ничего не поделаешь: семья - это святое, а работа.. .
Охота пуще неволи.
Ольга Шлыкова
Практически невозможно, страдает либо работа, либо личная жизнь (что чаще всего :(( ). Как сказал герой одного кинофильма главной героине: Скажи, когда твоя личная жизнь окончательно рухнет, это верный признак карьеры.
Мужчины должны зарабатывать столько, чтобы женщины могли позволить себе необременительную работу. с которой бы не приходилось примирять личную жизнь. Но в условиях современной России об этом остается только мечтать.
Aleksandr Glagolev
"Отечество, работа и любовь -\ Вот для чего и надобно родиться, \ Вот три сосны, в которых - заблудиться\ и, отыскавшись -\ заблудиться вновь. " Р. Казакова, "Отечество, работа и любовь... "