Литература

Как вы думаете, кто из главных героев погибнет в последней книжке о Гарри Поттере?

Погибнет Хвост....и этим спасет жизнь Гарри. Погибнет Снейп - реабиллитировавшись в глазах общественности за смерть Дамба.Погибнут Луна и Невилл.
Е.
Елена ...
Лучший ответ
А вот купите последний номер коллекции Каравана историй с романом Волочковой "Кольцо Одетты" в нём большой материал о Джоан Роулинг, авторе Гарри Поттера. И узнаете...
Надеюсь, Снегг и Тёмный Лорд! А вот по поводу двух положительных героев - понятия не имею!
Скорее всего - сам Гарри
Ларина Лана
Да, чтоб они там все згинули.
не дождетесь.. . там еще часть планируется....
Китаева Таня
самый Потный.
Гарри Поттер - она же последняя.
Автор Гарри Поттера
Ха-ха-ха ВСЕ
Глеб Ефремов
Я знаю только, что Гарри не умрет т. к. Дж. Роулинг зарезервировала еще два названия книг, следовательно будет продолжение!
Алёна Z
Скорее всего погубнут Волан-де-Морт и сам Гарри в их последней битве.
Просто Настя
Гермиона
Не знаю, но могу предположить, что Джинни Уизли... Такая она, любовь=)
Мне кажется, что скорей всего отправятся на тот свет прежде всего Снегг и Волан-де-Морт. Также кто-то из семейства Уизли тоже откинет копыта (возможно это будет Перси). Ну а Гарри, Гермиона и Рон скорее всего отделаются легкими ранениями. Как и всегда:)
все хахахахаахаахахахахахахаахах
Гамзик Якупов
гарик и рон
Умрут все а Воланд-де Морт останется жив такая шутка автора.
Я думаю, что погибнет Северус Снегг, Волан - де - Морт, Рон и Джинни
Волан-де-Морт скорее всего
Снегг не жилец, однозначно. Бедняжка ;)Это мой любимый герой, а у моих любимых литературных героев есть одна неприятная особенность: они все дохнут! Я иногда после этого бросаю книгу читать. ГП, к счастью, последний, так что бросать уже нечего Вольдеморт, вероятно, тоже откинет копыта. А еще меня Хагрид тревожит, не знаю, почему. Что касается троицы Гарри-Рон-Гермиона (и еще Джинни как девушка героя ;), то у них шансы примерно равные. Хотя скорей всего они останутся жить и здравствовать на радость потомкам ;)
Саша Балюк
Несколько месяцев назад Дж. К. Ролинг давала интервью по поводу своей последней книги. Ну так вот, в интервью было написано, что в конце книги погибнут два героев. Я почему-то думаю, что это Рон и Гермиона...