Литература

Зачем шизанутый маньяк Аркадий Гайдар писал детские книжки, забивая ребятишкам голову красной чумой?

Потому шо был "потомственным революционером".
Руслан Хасанов
Лучший ответ
те лучше быть провокатором?
Anastasiya )
Денис Прокопенко Я тя умоляю!Кого и на что здесь можно спровоцировать?Ознакомься с его биографией,прежде чем защищать эту мразь.
А тебе-то кто этот вопрос в мозги закачал?
Подозреваю, что те, кого ты назвал злыми в предыдущем вопросе.
Денис Прокопенко Фашистом был твой Гайдар.Познакомься с его биографией.
Вот про Вас точно ничего врать не будут.. . Пока не создадите хоть что-нибудь... Солоухин, по вашему - истина в последней инстанции? Почитайте например Бориса Камова "Неизвестный Гайдар. История одного литературного преступления". Но если просто нравится окатывать грязью всех подряд, читайте только свои вопросы...
Ни до него ни после так и не было писателя равного ему по классу и умению писать для детворы, поэтому сейчас в изобилии такие как ты -- с БАШКОЙ ПРИЩЕМЛЕННОЙ ДВЕРЬЮ, потому что человеческого ВЫ уже давно не понимаете и поэтому Вас жаль искренне .
Денис Прокопенко Читай "Соленое озеро",баран!И не переходи на личности.Это у тебя от небольшого ума такая реакция.
Нда молодой человек, вы идиот!
Денис Прокопенко Ты,малохольный олигофрен,прежде чем давать оценку умственным способностям других людей,научись писать по-русски.
Emilbekova Эмильбекова У тебя комплекс не полноцености, да ? Иди одыхай шакал !
Потому что гладиолус
Поставь тебя в те суровые условия жизни- или ты, или-тебя, нет гарантии, что не стал бы убивать тоже. А книжки, которые он написал, действительно стоящие, правда уже немного устаревшие. Но на них выросло не одно поколение детей. А, может, писать- то ему помогали.. . Ведь Н. Островский тоже не сам писал "Как закалялась сталь".
Добром и добром он накачал мозги детей. В честь него называли новых детей. Имя Тимур, узбекское имя Тимур. стало одним из самых употребимых в ЗАГСах СССР. А твоё имя мы так и не узнали. Сидвиска.
Денис Прокопенко Добром,говоришь?Ну-ну.Познакомься с его биографией.А мое имя тебя не касается.