Литература

Что Маргарита нашла в Мастере ? (внутри)

Она, сильная женщина, готовая на всё ради Любви, полюбила и продала на душу ради тихого, трусливого мужчины.. . Почему?
Юлия Степура
Ты не поняла.... он был избранный.... остальное не важно)
Евгений ....
Лучший ответ
Несложившаяся личная жизнь. У нее было все кроме романтической любви. И вот, она нашлась...
А так обычно и бывает. Или наоборот. =)
Чтобы баланс соблюдался.
Олег Воронков
Так ведь данное произведение писал как раз тихий трусливый мужчина. Но талантливый, сволочь.
со скуки, с досады
Nina Письменная
Не "за", а "вопреки" любят.. . "Тайна сия велика есть... "
Вы же помните - любовь подстерегла их, как убийца, выскочивший из-за угла с ножом.. . Даже если бы он был менее талантлив, или вообще этого таланта не имел вполне может быть, что Маргарита могла его полюбить...
Татьяна Коваль
тихий и трусливый? общество демократичным не было... точка зрения была только одна -правящей партии
это был удел многих писателей того времени, инакомыслящих людей... .

любовь настигла их внезапно, как кошка, из-за угла.. .
момента выбора не было.. .
до встречи с Мастером в жизни Маргариты было все, кроме любви....
Veronik@ Kr@sotk@
потому, что любовь не выбирает. просто любит и все. кто то из мудрых сказал, что любят как раз за недостатки.
Любят не за что-то
Она считала, что Мастер литературный гений .
Вспомните как она относилась к его роману, и помогала ему при работе ...
в нутри, когда его вскрыла ?
наверное она искала внутреннею красоту

вобщем, не че она там не нашла