А не бред ли сивой кобылы я пишу? Прошу прочесть строчек пару и дать свое мнение по этому поводу)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СНЫ НА ИВУ
Я проснулся, лежу, не открывая глаза на зеленом диване, мне снился сон как я падаю в черную дыру, напоминающую канализационный люк, каждое утро я просыпаюсь от него, от чувства, что нет почвы под ногами.. .
Я решил встать, но тело не слушается, оно хочет еще поваляться, если бы не мучила легкая жажда, я бы дал ей волю, но нет.. . надо вставать, к тому же я вчера наконец-то записался в космический флот, у меня сегодня утром вылет в 9:30 ...Я вскочил, еле успев открыть глаза чтобы найти на стене часы и посмотреть сколько времени, без десяти девять! В голове пробежала картина как корабль мчится в небо, а я стою на земле и наблюдаю за ним прикрывая лицо рукой от пыли что поднялось вокруг из-за двигателя корабля. . Я немедленно оделся, взял сумку с необходимым вещами которую я вчера укомплектовал, как только я двинулся в сторону двери раздался телефонный звонок, я взял трубку:
-Да?
-Здравствуйте, вы Анзор? (проговорил энергичный суровый мужской голос)
-Да это я, вы кто?
-Я ваш без полчаса командир, и если вы не успеете к космодрому в указанное на талоне время что вам дали вчера, мы улетаем без вас, вы поняли?
-Да, я все понял, я бегу!
-Ваш космолет номер 17 "Весна", шевелитесь. .
Он положил трубку, я вышел из номера и направился к портье на первом этаже что мне вчера ключ дал, я спустился на лифте, отдал ему ключи и спешно покинул этот отель с надеждой что я у порога найду свободное такси, надежда оправдалась, где-то в двадцати шагах от меня стояла такси, и таксист за рулем смотрит на меня как будто бы он хотел чтобы я был человеком которому нужно такси. Вот мы едем к космодрому, до вылета осталось около 30 минут, учитывая что из окна моего номера можно было определить цвет машин что крутилось вокруг космодрома я думаю что мы успеем, так и получилось, с опозданием в пару минут мы прибыли к месту, я подошел к девушке в форме что у ворот стояла, показал ей талон и документы свои, меня можно сказать понесли на руках к 17му космолету. Пока меня несли перед моим взором встал огромный космический корабль, он кажется настолько большим что трудно поверить в то что он взлетает. До определенного момента я думал что мы направляемся к нему пока не повернули к какому-то, по всей видимости летающему средству, с размеров в средний грузовик, у лестницы что ведет во внутрь этой штуки стоит мужчина лет 35, когда я со своими двумя сопровождающими подошел достаточно близко чтобы разглядеть его лицо я понял что именно из этого строгого лица был голос в телефоне что мне звонил в номер.
-Командир! (отдавая честь, воскликнул один из моих сопровождающих) Вот последний пассажир, вы можете улетать.
-Ладно, можете идти (обратился он к двум сопровождающим)
-А мне куда идти? (спросил я глядя на летательный аппарат что за спиной у капитана стоял)
-А вам для начала надо поблагодарить меня за то что решил дождаться вас, вы отдаете себе отчет что мы из за вас задерживаемся? Залезайте во внутрь, разберемся с вами по позже.
Я только отошедший ото сна, не успевший не поесть, не помыться, туго соображал, но поднимаясь по лестнице в этот транспорт, ко мне начало возвращаться сознание, и я с ужасом начал думать что я сейчас полечу в космос и возможно больше никогда не вернусь на Землю обратно. . Когда я вошел во внутрь у порога стояла девушка, она легким движением накинула на мою шею веревочку с табличкой, где было написаны мои данные, попросила меня пройти дальше и занять любое свободное место, когда я зашел в пассажирский отсек, так было написано над дверью этой комнаты, я увидел дюжины две людей, все сидели ушедшие в себя, никто на меня внимание не обратил, в самом конце я увидел несколько свободных мест, я прошел и сел у окна с
Литература
И начал я писать книгу, и понадобилось мне мнение ваше.. . см. вн.
вы пишите о том чего не понимаете, почитай другую подобную литературу, сделай выводы, найди свой стиль, сначала построй сюжетную линию, добавь фактов, интриги, вобщем дерзай. да, конечно попробуй написать глядишь выйдет что толковое.
Что означает "сны на иву"? Может, это сны наяву? 0_0 Поработать вам нужно над стилем и грамотностью. Хромают-с. Ну, и воды поменьше, не надо размазывать.
Для начала ответьте себе на вопрос, для чего вы пишете? На продажу, для себя? !
Мое мнение, если пишите для других, то это полная галиматья. Например, в начале не нужно столько троеточий. Там прекрасно со всем справляется инертность мысли читателя. Вот такие формы изложения мысли вообще здесь не уместны: "спросил я глядя на летательный аппарат, что за спиной у капитана стоял" или это "и я с ужасом начал думать, что я сейчас полечу в космос и возможно больше никогда не вернусь на Землю обратно.. ".
В общем, если писать пока что для себя и прорабатывать написанное, то это явно к чему-то приведет но, а сейчас это вообще в никуда, кроме личного пользования.
Мое мнение, если пишите для других, то это полная галиматья. Например, в начале не нужно столько троеточий. Там прекрасно со всем справляется инертность мысли читателя. Вот такие формы изложения мысли вообще здесь не уместны: "спросил я глядя на летательный аппарат, что за спиной у капитана стоял" или это "и я с ужасом начал думать, что я сейчас полечу в космос и возможно больше никогда не вернусь на Землю обратно.. ".
В общем, если писать пока что для себя и прорабатывать написанное, то это явно к чему-то приведет но, а сейчас это вообще в никуда, кроме личного пользования.
Да, классно! Мне даже захотелось почитать продолжение! Когда напишешь прешлёшь мне книгу!
если вы не можете написать правильно хотя бы название, то о чем еще может идти речь...
Суетливо написано, словно вы не пишете, а рассказываете устно. Слишком длинные предложения.
Насчет заголовка. Ясно, что это игра слов, правда, не очень удачная. Если там дальше будет про иву, тогда еще можно понять.. .
А вообще мысли у вас есть.
Насчет заголовка. Ясно, что это игра слов, правда, не очень удачная. Если там дальше будет про иву, тогда еще можно понять.. .
А вообще мысли у вас есть.
Похожие вопросы
- Пишу книгу в жанре фэнтези. Нужно ваше мнение о персонаже!
- Помогите...Нужны необычные,интересные комменты к этим фоткам(см. вн.).Пишите каждый что думает,всем буду благодарна
- пишу книгу (приключения, постапокалиптика).уже есть начало ,хочу выслушать ваши мнения (книгу отправлю на мыло)
- Очень хочется узнать ваше мнение! я начала писать книгу, первая глава внутри, скажите пожалуйста стоит ли писать дальше?
- Пишу книгу и хочу узнать ваше мнение.
- Стоит ли писать книгу о вампирах? См. внутри
- А Какие книги вам нравится читать(см вн.)
- в каких книгах можно изучить психологию людей.мне нужно книги что бы научиться развлечать враньё,жесты,выучить(см.вн.)
- Я пишу книгу. Она в жанре фэнтези. Нужно ваше мнение о персонаже...
- я буду писать книгу. поэтому,пожалуйста,кому не лень,почитайте кусочек это начало.мне очень очень важно знать свои ошибк