Литература

Почему сейчас модным стало разговаривать по фене или на слэнге. Ведь есть красивая русская речь. Зачем всё это ?

Какзаться или быть круче другого - это тведь эгоизм.
В России правит бал криминал. Под него и подлаживаются
Виктор Шрейдер
Лучший ответ
Потому что мир обновляется.
Еслиб все всегда делали всё только так, как делали предки, то ди сих пор ковыряли бы землю палками.
Почему же только сейчас? В нашей стране слэнг появился в 50=-х годах вместе со стилягами и продолжился вместе с хиппи и прочими неформалами.
Е+Н *********
Сленги были, есть и будут. Одни входят в моду, другие выходят из нее. Мода преходяща, но она всегда есть.
А вечное модным не бывает. Оно не нуждается в моде.
Так что не волнуйтесь, все идет, как шло, как давно сказано: "Бывает нечто, о чем говорят: „смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас".
И, пожалуйста, следите за орфографией. Это ведь тоже знак уважения к красивой русской речи.
это в основном-выработали свой стиль. -молодежь. а остальные люди на нормальном языке говорят.
Женя Гурский
А ставить икону на аву, это как?
Не суди и не судим будешь
не парься всё ништяк будет =)....хотя обычно как то не замечал я такого, вроде наоборот наконец то начали отходить от этих блатных понятий.
в интернете общаются, чтобы было быстрее писАть, не используя сложных предложений. А в обычной жизни, не знаю уж с кем вы конечно общаетесь, но мой круг общения - нормальные люди, которые говорят кратко и красиво. Другой вопрос, что много иностранных слов теперь используем, но с этим уже ничего не сделаешь...
Lara Haq