Литература

Любите ли вы читать книги на унитазе, какие именно?

Это меня просили спросить.... sorry
Я в детстве,прятала под халат книжку и шла как бы в туалет и там читала.Много времени занимала школа,да еще и музыкалка,а читать хотелось.Вот так и ухитрялась урвать десяточек лишних минуток,пока родные не вытаскивали меня из укромного уголка)))
Артем Данилов
Лучший ответ
Люблю однако....читаю всё подряд,что успел схватить по дороге в сортир...
Александр Зима
Иногда читаю поваренную книгу - там такие рецепты, что помогают ускорить процесс...
Юля Шпакович
Если я читаю книгу на унитазе, то значит она мне до такой степени понравилась, что я ее даже в туталет за собой таскаю. Тоесть, это могут быть самые разные книги. Я иногда настолько не могу от какого-то произведения отрваться, что даже в ванную его тащу....)))
долго сидеть на унитазе - вредно. так что читайте там стихи:)
Данил Голуб
учебник Lingua Latina
туалет это ваще кабинет для раздумий, можно и почитать и стихи посочинять
Рома Голота
Обожаю, в основном детективы Донцовой, не потому, что там им самое место, а просто не могу оторваться от них и в данном деликатном месте никто меня беспокоит и не отрывает от чтения, поэтому на каждую книжку у меня уходит максимум 2 вечера и потом принимаюсь за новую
Я столько не сижу в туалете, чтобы там книги читать:)
Виконт Ооо
"Войну и мир" два тома....это сугубо мнение моей бабушки.А на самом деле и вправду,что под руку попалось в "момЭнт такой"....
Регина Орлова
я вапще не читаю на унитазе
Книги не пробовала, а журналы читаю
C*
Christin *
Что схвачу по дороге в туалет,то и читаю!
нет. лутше быстренька смытца из этой вони!
Только журналы :)
В принципе народ прав, если читаешь в сортире, значит реально что-то понравилось так, что не могешь отрваться.
что нибудь захватывающее не помешает